Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Фотоотчет с нашей акций "Новый год для пожилых волонтеров фонда"!

Спасибо всем вам‼‼‼
Общими усилиями мы сегодня создали праздник одиноким старикам!
Нас ждали и очень нам радовались. Жизнь поставила их в такие условия, что колбаса уже подарок, а столько продуктов сразу - великий праздник. Когда-то они сами могли обеспечить себя и помогать другим, а сейчас конфеты и баночка красной икры заставляют их по-детски удивляться и радоваться.
Спасибо огромное всем, кто сегодня смог нам помочь. Карине и ее супругу (уговорить мужа помочь в таком вопросе тоже уметь надо ) , Хозяйкам нашей #Аллерия_фд Наталье и Алине, Оксане (уже не первый год помогает на таких мероприятиях) !!
Спасибо всем, кто передавал продукты и переводил финансовую помощь. Мы смогли собрать шикарные наборы с большим ассортиментом колбасных изделий , запасом курицы, фарша, сыра и масла, молочной продукции, сладкого , консерв, овощей, фруктов, круп и многого другого. Мы старались купить и срочно необходимое, и праздничное, и про запас)
Сегодня было много слов благодарности, тёплых пожеланий и даже слез радости. Это все не только нам, это все для тех, кто помог созданию праздника.
С наступающим вас Новым Годом!