Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Благотворительная Фотоссесия в пользу наших подопечных! Огромное спасибо фотографу Яне Карчевской и фото студии Про Любовь!

          Появилась замечательная идея помочь нашим животным и подарить вам незабываемые кадры на память с вашими питомцами!  Огромное спасибо что отозвались и согласились помочь замечательный фотограф Яна Карчевская и первая во Владивостоке фотостудия с естественным светом и уютными интерьерами Про любовь) Думаем фото достигнутые сочетанием отличного мастера своего дела и приятными интерьерами студии выйдут прекрасными и будут радовать вас ежедневно. Вместе с памятными моментами для вас, это отличная возможность помочь нашим подопечным на корм, передержки и оплату лечения! Стоимость фотосета 2000 рублей. Из них 1500 пойдет в пользу животных и 500 рублей Яне за её труд. За это вы получите 3 фотографии в художественной ретуши и весь отснятый материал.

          Студия Про Любовь совершенно бесплатно выделяет нам время 9того и 10того июня, с 15 часов до 18 часов. Предположительно на весь фотосет уйдёт 30 минут. То есть за 3 часа Яна успеет сделать минимум 6ть пар, хозяин + питомец. В студию нельзя приводить больших собак, поэтому если есть желающие сделать фото с крупными пёсами, Яна сможет поработать с вами на улице. Открыта запись для всех желающих. Пока занято 9тое июня с 15, до 16-30. Все желающие отписываются в теме и переводят предоплату в размере 1000 рублей (после согласования времени и места). Записывайтесь)Тел. 2508723 Оксана

Группа в контакте студии "Про Любовь"https://vk.com/prolubovstudio

Страница в одлноклассниках фотографа Яны Карчевской http://ok.ru/yana.karchevskaya