Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Беда Кошкиного Дома. Нужны советы и помощь.

Тема на Собаках Приморья: ссылка

 

Пользователь форума уже писала несколько раз про замечательного человека - Татьяну Беликову, которая до недавнего времени работала в зоопарке в с. Прохладное. И вот - беда. В зоопарк в Прохладном пришла новая хозяйка, теща Асновина. Она категорически потребовала убрать кошек, угрожая засунуть их в клетку и выбросить на дорогу. Во всяком случае реальным был вывоз их в неопределенном направлении так ск. - в чистое поле. Татьяна забрала семь в квартиру, но там свои животные. домочадцы совсем не в восторге от прибавления и требуют отдать кошек, в которых вложено так много сил и средств, хоть куда и хоть кому. Но само собой так нельзя... Все коты стерилизованы, были привиты, любимы и по возможности ухожены. Всем им нужны новые семьи, в которых их будут любить и не бросят уже. Татьяна надеется что найдутся неравнодушные и все её питомцы обретут дом и семью . тел Татьяны 89940090168

 

 

 

 

Петербургская Ночка (потому что белая) . Возраст 2 года, стерилизована. Настоящая Леди, не агрессивная, изящная и нежная. Не назойливая, но на ласку охотно откликается. 

 

Пушка. Возраст так же 2 года. Стерилизована. Деликатная, очень интеллигентная, добросовестная, порядочная девочка. Ласковая, всегда старается быть рядом, любит общение.

 

Дарси. Возраст 1 год, кастрат. Пришёл сам, сам попросил о помощи и остался жить с Таниными кошками. Активный, игручий, подвижный парень)  

 

Кысь. Возраст 2 года, стерилизована. Её подбросили в зоопарк, посадили на забор и бедолажка чуть не упала в зубы алабаю. Дама шикарная, вальяжная, спокойная. Уверенна в себе и знает себе цену, не навязывается, но любит понежится, если предлагают общению.

 

Барсик. 1 год, кастрат. Очень активный молодой человек, игручий, как и положено молодому коту, вездесущ, общителен и отличается завидным аппетитом. Яркий домашний огонёк.

 

Кеша. Возраст 2 года, кастрат. Потрясающий джентльмен, поразил меня сразу. Флегматичный сплюн) Увидел камеру, встал, потянулся, зевнул и перевернулся на другой бок. Ласкучий, погладила сразу зажмурился и начал тихонько тарахтеть) Идеальный кот для спанья в обнимку и нежничанья на диване. Главное чтобы кормить не забывали.