Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Малыш Мальберт от мамы Акварель!

Малыш Мальберт от мамы Акварель!

13.04.2020

А вот и первые ласточки..

Для любого зоозащитника весна страшное время. Становится теплее, природа оживает, а вместе с этим улицы заполняются брошенными котятами и щенятами.

Листав инстаграмм мы наткнулись на пост, о том, что кошка в подъезде с котятами, да таких историй будет ещё масса, но мамакошка сама ещё ребёнок, ей от силы 7-8 месяцев, а котятам ровно один день!!

Холодный подъезд не место малышам, да и всегда в доме найдётся гнилой человек, которому помешает семейство, но спасибо и неравнодушным людям которые смогли накормить маму кошку, предоставили ей лежаночку и стали искать помощь.

Конечно мы не смогли остаться в стороне, конечно сорвались и поехали за семейством, не смотря на трудности, долги и прочее. Невозможно остаться в стороне, видев потерянные глаза мамы кошки, которая прося помощи просто потеряла голос.

Итак знакомьтесь, мама кошка #Акварель_фд , мальчик-зайчик #Мольберт_фд и милая девочка, с очаровательным белым кончиком хвоста #Кисточка_фд .

Друзья, нам очень нужна помощь в содержании семейства, на оплату содержания их в стационаре.
В идеале очень надеемся найти опекунов для нашей художественной семьи.

Конечно будем очень благодарны финансовой помощи и помощью кормом Mother & babycat от роял Канин и пеленкам 60-90, передать можно в клинику Носики хвостики !

И в сотый раз призываем кастрируйте своих питомцев, убеждайте своих друзей и знакомых и кастрируйте кошек у себя во дворе, скидками и договорённостью в клинике мы всегда поможем! Только так мы можем остановить конвейер смерти животных на улицах!

Тел. 2508723 Оксана

20.04.2020

Проблемы со здоровьем, стресс и отсутствие нормального питания в период беременности привели к трагедии. #Мольберт_фд погиб. Он перестал сосать маму кошку, в клинике у него нашли жидкость в легких. Все произошло очень стремительно. За сутки его не стало. Диагностировать какая именно патология к этому привела невозможно. ⠀Беги по радуге, малыш.....

ФОТО (13.04.2020) в клинике.