Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Новенький Шенген!

Новенький Шенген!

06.05.2019

У нас новенький непростой подопечный. #Шенген_фд жил на рынке. К сожалению кошки, обитающие там стайкой, перезаразили друг друга давно и тесты у тех кого приходилось забирать, всегда показывают лейкоз. Вот и Шенген не исключение. 
Но оставлять его на улице уже не было возможности. Он не мог есть из за гингивита, постоянно плакал, когда пытался кушать. 
В клинике подтвердили худшие опасения, зубы нужно удалять. А значит возвращать его на улицу не вариант. 
В клинике уже долг, за удаление зубов он будет ещё больше в разы( Очень нужна помощь для кота! 
К счастью потом для него есть передержка с доживанием, при условии того что мы от Фонда помогаем кормами и полностью берём на себя лечение по необходимости. 
Будем рады любой помощи! 
Тел 2508723 Оксана

26.12.2019

Ребята, хотим напомнить про котика который остался на доживание в фонде. #Шенген_фд на передержке с июня месяца. У него лейкоз подтверждённый тестами и общим состоянием Шенгена. Мы надеемся, что острая стадия ещё долго не наступит и Шаня поживёт!
В этом месяце мы не смогли вовремя оплатить его корм и передержку, поэтому Шенген прислал своё видео в надежде, что это поможет собрать для него 3000 на содержание и питание!
Тел 2508723 Оксана

06.03.2020

Друзья, у нас заболел #Шенген_фд . Классический ринотрахеит, но учитывая в его анамнезе лейкоз, течение болезни происходит сложнее.
Ему прописали ездить на капельницы и уколы.
Будем очень благодарны в оплате его лечения.
И возможно, есть кто может помочь перевозкой, маршрут первая речка - 50 лет ВЛКСМ 30б, так как на такси ездить довольно накладно получается.
Если кто может пишите в Директ.

13.05.2020

Шенген_фд от нас ушёл. Спасибо большое всем кто ему помогал, огромное спасибо Татьяне за любовь и заботу о нем. ⠀

Таня берет на передержку котиков с диагнозом лейкоз. И делает их жизнь по возможности комфортной. Вот и Шенген почти год прожил у неё. ⠀

Мы знали, что он с нами ненадолго. Татьяна баловала его вкусностями и заботилась о нем. Шенген не знал, что он на передержке , он доживал дома! В любви и заботе. ⠀

Беги по радуге маленький тигр, возвращайся здоровым, домашним и любимым!

ФОТО (05.05.2020) 

ФОТО (06.03.2020) в клинике.

ФОТО (26.12.2019) на передержке.

ФОТО (06.05.2019) в клинике.