Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Красавец Флинн!

Красавец Флинн!

08.09.2017

#Флинн_РыжееСчастье_фд приехал к нам совсем недавно. К сожалению его предыстория печальна. У него диагностировали МКБ, была неудачная операция, совсем недавно была ещё одна. Выписку из прошлой клиники мы получили только вчера. 
Сегодня были на обследование, сделали УЗИ, сдали анализы. Удивление и шок вызвало то, что коту практически не из чего мочиться. Ему так "хорошо" провели уретростомию, что отверстие начало срастаться. Сейчас мы ждём результаты анализов. К сожалению, придется переделывать операцию, чтобы котик смог нормально писать. Выписали его сообщив, что он здоров, а это не соответствует действительности. Ему очень повезло, что Татьяна заметила его в соц сетях и решила забрать его из неподходящих для кота условий и от врачей, которые уже натворили дел. 
Флинн молодой и очень ласковый кот. Мы очень надеемся, что он сможет жить ещё долго и качественно. Он хорошо выглядит, у него есть аппетит, остальное надеемся наладить. 
Пока он ест Роял Канин Уринари, завтра ему выпишут лечение и решат менять ли диету. 
Он очень хороший мальчик, будем рады помощи для него и очень надеемся найти ему любящих и заботливых хозяев! 
#нашаМурляндия 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

10.09.2017

#Флинн_РыжееСчастье_фд готовится к операции. Мы очень надеемся, что хирурги смогут разобраться, что наделали до них и восстановить функцию мочеиспускания у кота. Вчера под местным обезболивающим в клинике попытались ввести хотя бы самый тонкий катетер, чтобы позволить моче отходить. Вышел гной, видимо он где то скапливался и так как предыдущая операция была совершенно бездумной, его не убрали. Промыть не удалось, так как отверстие почти отчутствует, а через то что удалось "проковырять" с трудом выходит моча. Биохимия не критичная. Анализ той мочи, которую удалось добыть плохой. В моче кровь, бактерии и гной. 
Коту необходимо лечение. Ежедневно мы ездим на уколы. Бедный Флинн постоянно тужиться и испытывает болезненные ощущения. В понедельник он поедет к хирургам. Они решат можно ли сразу оперировать или операцию поставят на среду. 
Будем благодарны любой помощи для кота. 
#нашаМурляндия
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

13.09.2017

#Флинн_РыжееСчастье_фд готовится к операции. Его записали на четверг. Мы надеялись, что получится раньше. Пока у него капельницы 2 раза в день и оба хирурга будут только в четверг. Очень нужна финансовая помощь, долг за Флинна растёт. Мы очень надеемся, что все будет хорошо. 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

23.09.2017

#Флинн_РыжееСчастье_фд все ещё в клинике. Он отлично себя чувствует, аппетит хороший. Наконец то с него сняли подгузник. Мальчик хорошо мочится, мы очень надеемся, что его состояние полностью стабилизируется и он вернётся к полноценной жизни, без боли и сложностей. 
Пока ему ещё необходим вет уход. В ближайшие дни поговорим с хирургами, чтобы узнать подробнее сколько ему ещё лечиться. 
Просим финансовой помощи для Флина. И очень нужен корм РК уринари сухой и влажный. Аппетит у Флинна отличный. 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

29.09.2017

#Флинн_РыжееСчастье_фд ещё в клинике. Можем сказать точно, ему гораздо лучше. И мы надеемся, что скоро его выпишут. Ему очень нужна хорошая семья, заботливые и любящие хозяева, конечно операции не пройдут бесследно. Ему необходима диета и она будет ещё долго. 
Нам очень нужна ваша помощь в погашении долгов Флинна. На сегодня это более 15 тысяч. 
Будем рады любой помощи. 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

26.10.2017

#Флинн_РыжееСчастье_фд на домашней передержке. И нам очень нужно погасить его долг в клинике 10830 рублей.  У нас сейчас совсем сложно с финансами. Помогите оплатить спасение котика.
У Флинна все хорошо, он кушает свою диету, ходит в лоточек. Мы с его передержкой ежедневно на связи и получаем фото его пописов с большой радостью 
Крайнее бужирование делали 3 дня назад, проходимость отличная. Врачи нами довольны. 
Мальчик добрый, ласковый, контактный, ему очень нужна семья и заботливые хозяева! Помогите ему стать счастливым. 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

09.12.2017

#Флинн_РыжееСчастье_фд супер кот. Нежный, ласковый, не шкодный. Идеальный котик для дома, любви и заботы. 
Мальчик у нас схуднул( он не хочет есть влажный диетический корм, ест только сушку и то очень сдержанно. Уже пробовали Роял Канин, сейчас он на Хилсе. Ест чуть лучше, первое время даже влажный ел. Но на здоровье его аппетит не отражается, скачет весело, играет. С проходимостью уретры все отлично! 
Ему очень нужна своя семья. 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

01.01.2018

И все таки в чудеса нужно верить! #Флинн_РыжееСчастье_фдперепугал нас в канун Нового года. 27.12 утром позвонила Даша, у Флинна был непонятный приступ. Он не мог встать и кричал. Даша срочно отвезла его в Дар. Пол дня врачи пытались сохранить ему жизнь. У Флинна пошёл тромб, к сожалению чаще всего в такой ситуации животное гибнет. Было ужасно. Кот мучался, почти не мог дышать, лежал в кислородной камере. Решение об эвтаназии приходило и уходило постоянно. Договорились ждать до вечера. Флинну сразу же поставили катетер и весь день чем то кололи. После 16 пришли хирурги. Была версия об операции. Это маленький, но хоть какой то шанс. Но, учитывая его состояние, операция тоже отпала. Флинна интубировали, что то ещё с ним делали до закрытия клиники. Убрали из легких кровавую пену. Мы ещё даже не уточняли какие были лекарства, сколько мы должны и как правильно называются все манипуляции. 
28.12 утром было страшно звонить в клинику. Но оказалось, что Флинн уже сам встаёт и даже мурлычет. 29.12 он уже сам кушал. 31.12 он вернулся на передержку и ведёт себя как совершенно обычный кот! 
Огромное спасибо коллективу врачей клиники «Дар» на 50 лет ВЛКСМ за это чудо. В конце года были печальные моменты из за ухода подопечных. И мы очень испугались за Флинна. Далеко не каждая клиника и врачи смогли бы сделать такое чудо. 
Теперь Флинн пожизненно на таблетках. К его проблемам с мочекаменной болезнью добавился риск тромбоза. Надеемся найти ему хозяев, которые будут любить его и оберегать. 
Хочется, чтобы котики никогда не болели и не пугали нас так) 
И будем рады помощи, для оплаты спасения Флинна, точную стоимость узнаем после 3.01, когда откроется клиника. 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

18.02.2018

После того ужаса с тромбом перед Новым годом мы свозили Флинна на УЗИ сердца. Результат крайне неутешителен. И мы не устаём «благодарить» клинику, которая так гадко поступила с Флинном. Множественные наркозы явно не улучшили его сердечную деятельность. 
И сейчас ко всем его таблеткам добавятся ещё и сердечные препараты.
Не знаем какие шансы его пристроить с такими диагнозами. Но будем очень благодарны за помощь для него! 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

24.03.2018

К сожалению у нас грустные новости... вчера не стало Флинна.. Был опять приступ, опять отказали лапы, опять тромб, Дана сразу отвезла его в клинику. Врачи всеми силами пытались его спасти, но ещё и отказали почки. Флинн все это время жил у Даны в любви и заботе, он чувствовал себя домашним и мы очень благодарны Дане за то, что дала возможность побыть ему счастливым котом! 
Безумно больно и тяжело терять подопечных, беги по радуге наш солнечный мальчик, мы тебя очень любим((

ФОТО (18.02.2018) на передержке и заключение УЗИ,

ФОТО (01.01.2018) в клинике.

ФОТО (09.12.2017) на передержке.

ФОТО (26.10.2017) на передержке.

ФОТО (29.09.2017) в клинике.

ФОТО (10.09.2017) в клинике.

ФОТО (08.09.2017) в клинике.