Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Бегемота принесли усыплять...

Бегемота принесли усыплять...

28.06.2015

Этого красивенного парня принесли в вет. клинику на усыпление. Но врач, которая его принимала, не смогла лишить жизни здорового, сильного кота. И Бегемот остался жить в клинике в ожидание своих новых хозяев, которые верим скоро для него найдутся.

Кот шикарен, повод для усыпления до конца не понятен. Каких то объективных причин по здоровью, или по поведению точно нет. Кот абсолютно адекватный и социальный мальчик. Любит общение ласку и внимание.

Конечно, он не юн, ему примерно 6ть лет. Но для кота это совершенно не возраст и при должном уходе и внимании, он проживет ещё долго и счастлива. Главное, чтобы у него появилась семья, которая его будет любить и больше никогда не предаст.

В клинике он сидит бесплатно, огромное спасибо за это врачам, которые сохранили ему жизнь. Но от корма и пеленок никто не откажется. Коту нужно кушать ежедневно и учитывая его комплекцию кушать он любит.

тел. 2508723 Оксана и 2800600 Мария

16.07.2015

Странно конечно. Рейтинг кота по комментам (на всех ресурсах) вполне внушающий, а вот хозяев так и нет. Хотя котей на 100% создан для дома. Он вальяжный уверенный в себе кошачий мужчинка, спрашивается каким ещё можно быть в его весовой категории) Более того он реально красавец. Фото ни разу не передало его оливкового цвета глаз. Его шёлковую шубку нужно чувствовать в реальности. Он шикарен!!! Он мечта тех, кто представляет кота неким диванным божеством, лениво приглядывающим за всем происходящим дома...

Заберите Бегемотика домой! не должен такой кот сидеть в клетке! тел. 2508723 Оксана и 2800600 Мария

12.09.2015

Честно говоря ситуация не понятная и кота безумно жаль. Бегемот жил в клинике довольно долго и весь персонал к нему привязался. Было уже привычно видеть этого толстопуза, валяющимся на диване. Иногда его закрывали в вольер, чтобы не выходил на прием или не лез к передержечным собакам.

И как бы всё было не плохо. Но пару дней назад стационарный врач с утра подошла к нему выпустить его из вольера и покормить, а он не встал. Тут же попытались реанимировать кота и наколоть его, но к обеду Бегемота не стало. Вероятнее всего у него случился сердечный приступ.

Безумно жаль, что за все это время столько людей им восхищались, но того единственного кто бы подарил ему любовь и семью так и не нашлось. Ни одного хорошего слова не приходит на ум в адрес тех кто его бросил... Кот стрессовал в начале дико, похудел. Потом казалось он свыкся с ситуацией, но видимо всё таки нет. Сердечко не выдержало всё таки.

Беги по радуге Мотя....

ФОТО (16.07.2015) в клинике.

ФОТО (28.06.2015) в клинике.