Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Мистер Мурк

Мистер Мурк

22.07.2014

И снова подарок домашнего разведения. Руки бы этим разведенцам по отрывать( К месту регулярного кормления кошек подкинули коробку с мурчащим и ещё пахнущим мамкой и домом наполнением. Благо коробка была закрытая и выползти сразу у детей шансов не было, так же как и у уличных кошек не было шансов сразу их добыть. Детей обнаружили минут через 20 после их попадания туда, учитывая, что ответственная за кошек девушка сначала их покормила и коробки не видела, а потом возвращаясь уже её нашла. Мистер Мурк самый крупненький и активный из этих котят. Он сразу лучше все кушал и был самым смелым) Именно он заводит весь коллектив на активные игры и сам бегает с мышью, которая размером почти как он) При этом он тоже очень ласковый и общительный малыш, совсем ручной и любит внимание к себе. К лоточку приучен, кушает активно как и положено ребёнку его возраста. Ему очень нужна семья и свои заботливые и добрые хозяева.

тел 2508723 Ксения

 

 

25.07.2014

Сегодня на испытательный срок уехал Мистер Мур) Семья при первом знакомстве мне понравилась, дома уже есть коты, так же спасённые с улицы Надеюсь котейка вольется в семью, со всеми подружится и у него всё будет замечательно.

 

 

 

ФОТО (22 ИЮЛЯ 2014). Передержка

 

 

 

 

01.08.2014

Сегодня навестила Мистера Мура, по домашнему он Изя. Подписали договор. Малыш уже на 100% домашний и счастливый) Хозяева очень любят котов, по старшим видно какие они лощеные, красивые и ухоженные. А главное общительные) Старший кот меня просто покорил) 
Счастья Изе в новой семье, вкусных и долгих лет жизни.