Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кошка Барселона

Кошка Барселона

27.01.2022

РЕБЯТА!!!! РЕДКОГО КОТА ВИДАЛИ?!
.
На Луговой нашёлся ещё один Барсик) Нашли у какого-то магазина, безумно редкий кот замерзал на бетоне и все ходили мимо не подозревая, что перед ними чудо природы, по версии работников ТЦ Мебеля и безграмотного сотрудника @otvprim )

А самое удивительное, знаете что? Это не Барсик, это #Барселона_фд. Это очарование оказалось женского пола. И если бы работники ТЦ Мебеля успели бы, они бы ещё и производство редких котов наладили бы( Хотя не факт, что Барселона не является родственницей невероятно популярного кота.

Кстати, пристраиваться она будет только стерилизованной. И само собой никакого самовыгула в будущем)

А ещё нас просили принять пару котят среди, которых тоже есть «Барсик», но у нас пока места закончились. Так что, если кому ещё нужен «редкий» кот, маякуйте, подскажем, кто может привезти. А то уж очень холодно редким котам на улице и гетерохромия не спасает(

В полицию обращаться не стали, три новеньких за последние дни как-то многовато и на заявления о находке времени совсем нет. Да и сотрудников полиции, если честно, жаль. Если мы с каждым Мурзиком-Барсиком к ним пойдём, они там офигеют от «радости».
.
Так что пока по старинке сдали тесты, стерилизуем и ищем любящую и надежную семью.
 

21.02.2022

И ещё одна блондинка передаёт привет :)

#Барселона_фд пока живёт в клинике, её уже кастрировали. Она невероятно ласковая и общительная девочка и, конечно, очень красивая.

В данный период пристрой мы активно не ведём, этим просто некому заниматься пока отсутствует Оксана, но если всё же кто-то очень сильно хочет подарить ей дом и согласен со всеми нашими условиями, оставляйте контакты в Директ.

09.03.2022

#Барселона_фд переехала в Мурляндию. Потихонечку вливается в коллектив.

Стерилизацию давно сделали, прививка вторая на днях.

Красотка готова к переезду в новый дом.

Но почему-то редкие разноглазые кошки уже не в моде и желающих её забрать пока нет. Но мы верим и надеемся, что её самая лучшая мама в мире скоро найдётся!

#НашаМурляндия

15.03.2022

А кто у нас уже счастливая домашняя кысь?)
.
#Барселона_фд уже дома. А какой у девушки шикарный друг. Белый ориентал) А самое главное семья всего через одно рукопожатие знакомая и это дарит надежду, что всё будет хорошо!

Давайте будем радоваться за разноглазую красотку и благодарить её семью) Сейчас так хочется хороших эмоций.

#ДругИспытательныйСрок

22.03.2022

#Барселона_фд, кажется, уже совершенно влилась в новую семью и подружилась с красавчиком, который встретил её довольно радушно )

Каждая счастливая кошка в семье — бальзам на душу и повод для радости) Не стесняйтесь скидывать нам счастливые домашние фото и видео. Даже если мне не хватает времени ответить вам сразу, без внимания такие приветы из дома не останутся )

11.04.2022

Не могли не выложить такую нереальную любовь) #Барселона_фд счастлива и любима. Ох, какой у неё красивый кавалер!

#ДругСчастливыеИстории


Фото 11.04.2022

Фото 22.03.2022

Фото 15.03.2022

Фото 09.03.2022

Фото 21.02.2022

Фото 27.01.2022