Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Котёнок Джанни

Котёнок Джанни

25.03.2021

Знакомьтесь, наше первое за эту весну котосемейство. Красавица мама #Николь_фд, её очаровательные дочки #Наоми_фд и #Иман_фд, а ещё замечательный сынок #Джанни_фд.

Семейство приехало к нам от Елены. Мы обещали пост о ней, обязательно выложим более развёрнуто. В общих чертах — уже немолодая женщина, известная многим зоозащитникам, как это иногда бывает, к большому сожалению увлеклась собирательством. Раньше всё было вполне хорошо, хватало средств и здоровья. Но всё давно вышло из-под контроля, стерилизацию вовремя не начали. Финансы истощались.

На данный момент у Елены 50+ кошек, более точной информации нет. Большая часть стерильны, но не все. Мы оплатили стерилизацию двух кошек. Точно есть ещё одна рожающая, но совершенно дикая.

Николь и котят мы уговорили отдать нам. Конечно, мамочка робкая и не очень социальная. Но не агрессор. Уверены, мы сможем её адаптировать. А малыши ещё совсем ляльки, из них ещё можно «лепить» замечательных домашних любимцев.

Мы надеемся, что сможем найти крохам дома и что Елена «пойдёт» на контакт и разрешит пристроить ещё кого-то из «своих» кошек. Иначе через несколько лет получится ещё одна «бабушкина» квартира с огромным количеством животных...

Будем рады помощи на содержание семьи. Нужен корм Роял Канин бейби Кэт сухой и влажный, нужны финансы на оплату стационара.

И, конечно же, нужны любящие семьи малышам и маме!

04.04.2021

#Джанни_фд на удивление ещё у нас. Такой маленький и невероятно красивый малыш.

В отличии от мамки он идёт на контакт и очень даже готов дружить.

Срочно ищем мампап!

27.08.2021

Домашний привет от #Джанни_фд. Парень живёт в замечательной семье. У него любящие и заботливые хозяева, есть друзья, особенно он дружен с йоркой Софийкой)

Мы счастливы за него и рады, когда у наших выпускников такие добрые и ответственные котородители!!!!
.
#ДругСчастливыеИстории
 


Фото 27.08.2021

Фото 04.04.2021

Фото 25.03.2021