Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кошка Мармеладка

Кошка Мармеладка

25.05.2019

Мармеладка_фд наша новенькая. Киса приехала из ботанического сада. Там очень много брошенных кошек, им сложно там выживать в холодное время года. К счастью охрана там вменяемая и кис хотя бы как то пытаются поддержать. Мармеладку привезли очень в положение. Успели стерилизовать и хотели выпустить обратно. Но дикая на улице киса, в помещении стала нежным и ручным ребёнком. Там она видимо всего очень боялась. А в клинике поняла, что ей тепло, сытно и не страшно. Она тянется к рукам, мурчит и подставляет пузико. 
Ее сестёр к сожалению не успели поймать вовремя и они уже где то родили и спрятали котят( 
А Мармеладка, надеемся, найдёт свою семью и станет домашней. Хоть у кого то из всего семейства должен быть шанс. 
На данный момент малышка в стационаре и мы будем рады помощи на оплату ее операции и стационара. Позже она переедет на передержку и будет готовиться к вакцинации. Тесты ей сдали, они чистые что прям очень радует. 
Мамы и папы вы где?) ласковая киса хочет домой. 
Тел 2508723 Оксана

30.06.2019

Мармеладка_фд трогательная красотка. Она очень нежная малышка. Обожает своего старшего друга и всегда рада вниманию. Конечно было бы чудесно пристроить ее в семью вместе с Кафиром. Но чудеса встречаются не часто, поэтому будем рады просто найти Мармеладке семью! 
#НашаМурляндия 
Тел 2508723 Оксана

15.01.2020

Мармеладка_фд девушка нежная. Она не любит навязчивого внимания. Когда мы попытались ее сфотографировать одну, она сразу кинулась прижиматься к старшему товарищу. Кафир как назло обедал и Мармеладка решила, что #СкромняшКевин тоже подойдёт )
Кевин собственно не против, он любит нежности с дамским полом и охотно облизал ей ушки, чтобы Мармеладка не волновалась.
#НашаМурляндия
Тел 2508723 Оксана

26.01.2020

Мармеладка_фд в ожидании ужина даже не пыталась избежать фотографирования ) Паучи все таки творят чудеса даже с самыми скромными кисами. Наша неженка ждёт своих мам/пап. Девочка прелесть! Конечно идеально брать в семью либо сразу с Кафиром, либо если у вас уже есть взрослый и добрый кис. Мармеладная малышка очень ценит общество других котов.
#НашаМурляндия

23.05.2020


Мармеладка_фд юная протеже Кафира. Нежная, трогательная и очень красивая, хоть пока немного застенчива и боязлива. Сейчас с нами ещё и ее сестра. Эх, куда нам столько дикуш...
Как же хочется верить, что и для таких кошек можно найти семьи. Мармеладка не самый печальный представитель робких кошек. Она идёт на контакт, только ей нужно время... А его не дают. Все хотят кошку, которая с первых минут пойдёт в руки и захочет обниматься и нежиться. А в случае с Мармеладкой, пока такого не происходит(
#НашаМурляндия
Тел. 2508723 Оксана

07.06.2020


Мармеладка_фд иногда пребывает в одиночестве когда поклонники заняты своими делами и не окружают нашу ветреную особу вниманием.
Мармеладка девушка красивая и в принципе вполне адекватная. Если ей повезёт встретить своего хозяина, она привыкнет и будет доверять. Она замечательный вариант для тех кто ценит ненавязчивых кис.
#НашаМурляндия
 

05.07.2020

Мармеладка_фд — замечательная киса, робкая и ненавязчивая. Когда вы дадите ей понять, что она часть вашей семьи и жизни, Мармеладка будет неженкой и милой девочкой, но только с вами.

Эта киса не влюбляющая в себя с первого взгляда своей открытостью. Это нежная, хрупкая малышка, которую нужно рассмотреть и понять! 
И мы очень надеемся, что когда-нибудь ей повезёт.

#НашаМурляндия

08.09.2020

Мармеладка_фд — наша загадочная киса. Может быть ручной, а может убегать по всей комнате вприпрыжку. Как, знаете ли, звезды сложатся.

Вот недавно она была в настроении мечтательном, возлежала, думая о прекрасном... А вдруг всё-таки Мама с Папой и для неё есть, вдруг кто-то в её мечтательности увидит что-то своё и подарит ей дом.

Девочка ждёт!

#НашаМурляндия

04.10.2020

Теперь у нас есть отличная новая фотозона)

И #Мармеладка_фд с удовольствием позировала нам. Девушка она очень статная и красивая.

Ах, как же мы надеемся найти ей семью в этом году!

Будем рады вашим репостам. 
Мармеладка воспитанна, привита, стерилизована и совершенно ненавязчива.

#НашаМурляндия

03.12.2020

Мармеладка_фд и #СкромняшКевин нежно любят друг друга.

И вот уже пришёл декабрь, и хочется верить в новогодние чудеса, и загадывать желания.

И вот очень хочется загадать дом и семью для этой парочки.

Кевину нельзя в семью без кошек, он котозависим. Мармеладка сложно адаптируется, ей нужен сильный защитник и товарищ.

Было бы волшебно, если бы им подарили дом!

Давайте хотеть этого вместе, делать репосты и надеяться на чудо!

#НашаМурляндия

25.12.2020

Настоящий мужчина всегда прячет возлюбленную за своей спиной!

#СкромняшКевин и #Мармеладка_фд хотят домой вместе. Очень-очень хотят!

#НашаМурляндия

Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Марина

28.01.2021

#СкромняшКевин и #Мармеладка_фд домашние‼️‼️‼️ На полном серьёзе и уже без всяких испытательных сроков.

А знаете, почему они так долго были с нами? Потому что они ждали именно этих людей и пусть это был долгий путь, но теперь они дома. Дома с лучшими из возможных хозяев.

Невозможно описать все эмоции в одном посте, но мы можем вас заверить, мы невероятно счастливы за них! Счастливы и спокойны.

Эта семья необыкновенных, добрых и отзывчивых людей. Для Кевина и Мармеладки созданы все условия. Их никто не торопит, от них не ждут сиюминутной радость от усыновления. С ними общаются, им дарят чувствоэ безопасности, комфорта и дают самое главное для них сейчас — время!!! Время на то, чтобы привыкнуть, поверить в своё счастье и научиться доверять. Мы постоянно на связи и точно знаем, для этих ребят сейчас делают максимум возможного.

И они идут на контакт потихонечку, пока, конечно, «фото на ручках» не будет, но зато уже есть фото, где они вышли из убежища и спокойно наблюдают. Они уже кушают в присутствии хозяев и интересуются происходящим вокруг.

Мы благодарны Гелене и её дочке за такое чудо! Изначально Катя хотела ласкового котика, но, познакомившись со всеми и с согласия мамы, она решила подарить дом и заботу тем, у кого другого шанса скорее всего никогда бы не было!

А ещё у Кевина и Мармеладки будут друзья, в семье есть ещё двое котиков. Точнее старшая кошка, безусловная глава прайда, и чудесный рыжий кот, оба само собой спасены с улицы в разное время.

Места и любви всем хватает) 
Так что история Кевина и Мармеладки теперь становится одной из #ДругСчастливыеИстории

19.09.2021

#СкромняшКевин и #Мармеладка_фд тоже передают всем привет из дома)

У ребят всё хорошо. Мы безмерно благодарны их семье за такое счастье!!!! Мы, наверное, уже раз 500 написали спасибо Гелене и не перестанем восхищаться и благодарить за это) Такими историями мы лечимся после всех неудач, потерь и отчаяния.

Конечно же, дома всё совсем по-другому, даже Кевин начал раскрываться и со своей семьёй ведёт себя совершенно иначе.

Дома они не боятся, встречают хозяев на пороге, Мармеладку можно брать на ручки, Кевин научился у Абраши вести хозяйку к мискам просить корм и любит, чтобы его гладили.

Они весело гарцуют с котиком ровестником Кевина и соблюдают субординацию  уважительно относясь к главе прайда Марусе)

Но несмотря на дружбу с другими котиками, они всё так же преданно и нежно любят друг друга!

Мы счастливы, что их не разлучили, что они в семье и что у них всё так хорошо!

#ДругСчастливыеИстории


11.02.2022

Домашний привет передают #СкромняшКевин и #Мармеладка_фд )

Как видите, у ребят всё классно. А самое главное, Мармеладка идеально устроилась, она в прямом смысле слова залезла Кевину на шею, голову и остальные части тела.

Влюблённый Кевин безропотно терпит от дамы сердца всё, даже её нежную дружбу с Абрашей, которому Мармеладка тоже вскружила голову.

Как бы овладеть таким мастерством верчения мужчинами вокруг)))
.
#ДругСчастливыеИстории


Фото 11.02.2022

Фото 19.09.2021

ФОТО 28.01.2021 дома

ФОТО 25.12.2020 на передержке

ФОТО (03.12.2020) на передержке.

ФОТО (04.10.2020) на передержке.

ФОТО (08.09.2020) на передержке.

ФОТО (05.07.2020) на передержке.

ФОТО (07.06.2020) на передержке.

ФОТО (23.05.2020) на передержке.

ФОТО (26.01.20200 на передержке.

ФОТО (15.01.2020) на передержке.


ФОТО (30.06.2019) на передержке.

ФОТО (25.05.2019) в клинике.