Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Малышка Фран!

Малышка Фран!

18.10.2020

И ещё одна новинка. Крошка-кошка #Фран_фд ещё совсем-совсем ребёнок. Она только научилась сама есть паштетики, точнее учится в процессе.

Мы не знаем, кого благодарить за такой подарок лично. Можем только пожелать моральным уродам, которые плодят, а потом вот так вот в коробках выкидывают малышей, чтобы им всё вернулось в полном объёме! Холод, голод, страх: всё то, что переживают брошенные кошачьи дети!

Если вас «душит жаба» или ваши отсутствующие моральные принципы бредят на тему «кошка должна стать матерью» и вы не готовы стерилизовать кошку, не заводите кошек!!!
.
Мы не призываем всех людей обожать зверюшек. Мы просто хотим, что бы все люди несли ответственность за свои действия. Если человек знает про себя, что он готов на предательство, что для него животное не станет членом семьи, то и заводить животное не надо. Необязательно всем всех любить! Но оставаться человеком, а не дрянью без моральных качеств, обязательно каждому.

Фран подкинули в подъезд в коробке. Месячную малышку, которая должна быть в тепле и должна питаться по часам, бросили на бетонном полу в холодном подъезде в коробке.

Жильцы дома видели коробку вечером. Но крошка настолько перепугалась, что не подавала голоса и коробку никто даже не открыл. Обнаружили котёнка только на следующий день утром. Замёрзшую, голодную и очень напуганную.

А скольким не получается помочь, скольких находят такие же нелюди и просто выкидывают из подъезда на помойку(((
.
Фран оставили в коробке с пакетиком Вискаса. Видимо ребёнок , который сам ещё не умеет толком кушать, должна была разгрызать пауч и добывать себе корм.

Как же хочется верить что карма, бумеранг и прочее точно работают! Что всем, кто предал, бросил умирать и был жестоким со слабыми, всё вернётся в полном объёме!

Крошка Фран сейчас в тепле, у неё уже всё хорошо. Самое главное — найти для неё хорошую семью, чтобы она больше никогда не оказалась на улице и не узнала, что люди бывают хуже животных в своём душевном развитии.

Каждый репост важен!

ФОТО (18.10.2020) на передерджке.