Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Котёнок Черемша

Котёнок Черемша

29.07.2020

Сегодня нас не остановить. Ещё одна будущая королевна! #Черемша_фд в ожидании своей семьи. Девчушка уже подглядывает на мир одним глазиком)

Надо сказать, получится невероятная нежнятина, голубо-кремовые кошечки очень красивые. А Черемша ещё и с намёком на пушистость)

Надеемся, кто-то из наших подписчиков влюбится в малышку и забронирует её, пока она такая кроха.

Нам многие звонят и просят совсем малышей, конечно, будучи в здравом рассудке, мы не отнимаем от мамы таких крох. Но это тот самый шанс, что бы познакомившись с крошечным неосмысленным комочком, навещать свою будущую принцессу и забрать её ровно в два месяца. Успев увидеть всё её развитие и влюбившись в неё на всю долгую кошачью жизнь!

Тел. 2508723 Оксана

06.08.2020

А сейчас внимание!!! Это пяточки!!!!
.
Срочно надо умиляться маленьким, сладким пяточкам) Мы не знаем почему, но с котятами всегда автоматически переходишь на какой-то неадекватный голос и сюсюканье, их всегда хочется целовать и нежить в руках. А вот эти маленькие, невероятые пяточки — это вообще, сама нежность природная)
.
#Петрушка_фд была очень возмущена такой фамильярностью, но мы не могли спокойно смотреть на такое чудо чудесное)

Спешите стать её семьей!

Эти моменты милоты такие короткие. Котятки так быстро растут!

И помните каждый репост — это шанс найти крохе дом!

Тел. 2508723 Оксана

09.09.2020

Пушистый ух #Черемша_фд невероятно трогательная крошка. Она такой нежный ребёнок, у неё даже взгляд какой-то скромный и неуверенный. Из всех бойких сестрёнок она сразу выделяется.

Она мисс нежность и ей нужны самые-самые добрые котородители!

Тел. 2508723 Оксана

10.02.2020

Малышка #Черемша_фд стала домашней!

Вчера котеечка поехала на испытательный срок к очень талантливой девушке @fire_kama (только посмотрите какую красоту она умеет делать). У Черемши будет старшая подружка, они даже окрасом похожи) И мы надеемся, что скоро девочки подружатся.

Мы рады, что теперь все детки Рукколы дома. Надеемся, Черемша удачно пройдёт испытательный срок и будет счастлива и любима в своей семье!
.
#ДругИспытательныйСрок

30.01.2021

Маленькая #Черемша_фд подросла и превратилась в очаровательную юную леди)

Она очень дружна со старшей кисой, почти на всех фото они спят вместе в обнимку