Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кошка Марси

Кошка Марси

13.02.2020

Марси_фд - 7месячный котёнок, рождённый в городских трущобах. Марси, как и её сестрёнка Пиаф, смогла выжить в суровых условиях улицы, но такое везение не может продолжаться долго. Это понимали и добровольцы, которые подкармливали кошечек и видели, как один за другим по тем илииным причинам погибали остальные котята из этого выводка. Обратились к нам за помощью, оплатили стерилизацию.
Теперь это трёхцветное чудо по-тихоньку адаптируется к новому образу жизни и ждёт, когда её разыщут самые добрые и самые лучшие котородители на свете.

05.03.2020

Марси_фд и #Пиаф_фд совсем ещё молоденькие кошечки.
Девочки постепенно свыкаются с домашней жизнью, находясь на передержке. Как только они стали позволять себя гладить и брать на ручки, их выпустили из вольера свободно передвигаться по квартире. Пиаф посмелее, поэтому адаптация у нее проходит быстрее. Кошачье любопытство и детский возраст берут своё, и девочки мало-помалу освоили пространство и нашли свои укромные уголки. В туалет ходят на пятёрку. Дают себя гладить, но... не всегда, оставляя за собой право решать хочется им этого или нет.
Кошечки очень хорошенькие, миленькие булочки, забирайте скорее их в семью.


Пиаф и Марси оставила себе наш волонтёр Марина. Мы очень рады за девочек, они в надёжных руках!


ФОТО (05.03.2020) на передержке.

ФОТО (13.02.2020) в клинике.