Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Новенький Амарант!

Новенький Амарант!

22.11.2019

Новеньких у нас неожиданно стало гораздо больше, чем мы планировали.
#Амарант_фд как раз из тех кого мы собирались принять, как только появятся тесты и места. Поэтому его мы можно сказать ждали. Надеялись, что и он дождётся. Ведь на дачных участках зимой холодно и небезопасно. И каждый раз страшно, что мы не успеем...
К счастью опекун поддерживала Амаранта и у него была еда, чтобы выживать.
Сейчас котей в клинике. В тепле и заботе. Самое главное, что тесты чистые и мы спокойно готовимся к кастрации и вакцинации. И очень надеемся, что Амарант скоро найдёт своих котородителей. Парень он очень приятный плюшевый и мяконький)
Тел 2508723 Оксана

20.12.2019

Совсем недавно, мы писали пост про «опекунство», большое спасибо Алексею, который вдохновился идеей и стал опекуном #Амарант_фд . Алексей навещает Амаранта и помогает денежкой на его содержание.
Быть может кто-то ещё решится и станет опекуном для кого-то из котиков или пёсиков.
Условия очень простые, вы выбираете себе подопечного, приезжаете к нему в гости, по возможности, выставляете его фото на страничке (ведь может кто-нибудь из ваших друзей решит подарить подопечному дом) и раз в месяц присылаете финансовую помощь в размере 2000₽. Для нас это существенная помощь в содержании животных, а для котика или пёсика внимание и ласка. Будем рады, если кто-то ещё отзовётся .
Тел. 2508723 Оксана

07.01.2020

Красавец #Амарант_фд отличный сотрудник, хорошо выполняет свои обязанности и радует посетителей котокафе. Мы очень надеемся, что это поможет ему найти дом и семью!
Тел 2508723 Оксана

09.02.2020

Амарант_фд тоже в котокафе. Сотрудник из него получился замечательный. Общаться любит в меру. Добрый, благовоспитанный кис. Кастрирован, привит. Хорош собой. Совсем ещё молодой котик. Пока только хозяев нет, но мы надеемся, что они появятся. По-другому и быть не может.
Тел +7 (914) 680-41-61 Марина

20.02.2020

Мистер Кусь #Амарант_фд становится чуть общительнее )) Играть он очень любит
Мы очень надеемся, что скоро Амарант встретит своего человека.
Спасибо большое Алексею за кураторство над Амарантом.
Тел. +7 (914) 680-41-61 Марина

20.03.2020

Привяу, девчонки, отдохнём?
#Амарант_фд всё также веселится в котокафе. Он активный и игривый кот, он обожает махалочки, мышки, лазерные указки и всё с чем можно поиграть.
Его уже можно погладить, но переусердствуя можно нарваться на «кусь».
Спасибо большое Алексею, за помощь Амаранту, мы очень рады, что хоть у части наши котиков есть опекуны .

Присоединяйтесь к нашей программе опекунства #стань_другом_фд

24.03.2020

Красивый кот хорош собой со всех сторон, решил #Амарант_фд и позировал как мог) ну замечательный парень же!
Хозяева, где вы? Амарант резидент котокафе. С ним можно познакомиться в уютной обстановке и пригласить его жить с вами)
Тел 2508723 Оксана

03.04.2020

Амарант_фд переехал на временную передержку.⠀

Пока мальчик напряжённо реагирует на смену обстановки. Он не быстро привыкает к изменениям. ⠀
Карантин продлили, а значит, он ещё не скоро вернётся в привычные условия.⠀

Мы будем рады, если получится за это время найти ему постоянный дом! Чтобы он уже привык к семье и своему месту. ⠀

Тел 2508723 Оксана

30.04.2020

Амарант_фд приехал в Мурляндию.⠀

Пока он держится очень обособленно. Несколько переездов для парня стресс, но придётся привыкать. ⠀

Надеемся, что скоро для него найдётся хорошая семья. Амарант идёт на контакт, когда понимает, что можно доверять. Но для этого должно пройти время. ⠀
#НашаМурляндия ⠀

Тел 2508723 Оксана

14.05.2020

Амарант_фд уже знает, что его пяточки понравились многим) И он надеется, что среди наших подписчиков найдётся желающий подарить ему и его пяточкам дом!
Это же самое важное для котика)
#НашаМурляндия
Тел. 2508723 Оксана

07.01.2020

История скорее романтическая и уже почти счастливая)

Настоящее счастье случится, когда @karaslovee и #Амарантфд смогут не только потрогать друг друга пальчиком, но и обняться) Конечно, мы надеемся, что и #Киноафд когда-нибудь начнёт доверять Даше.

Но давайте расскажем всё по порядку.

Наши Амарант и Киноа уже дома. Даша познакомилась с ними ещё в Котокафе и уже тогда хотела забрать Марика. Но мы не отдаём котиков студентам в общагу, коей в то время являлась Даша. Она приходила к нему в гости и верила, что он её дождётся. Даже игрушку его первую она ещё в феврале привезла из другой страны)

И вот по причине самоизоляции @catcafevl вынуждено было закрыть свои двери и мы начали срочно искать всем передержки.

В этот момент Даша была в Арсеньеве, училась дистанционно и опять не получалось состыковать все воедино. Амарант поехал на временную передержку, его сестра тоже. Позже они воссоединились в Мурляндии.

И так случилось, что Амарант все-таки дождался Дашу или она его) Прошло почти пол года с момента их знакомства, но все получилось. Даша закончила учёбу и переехала в квартиру. 
Более того, она решилась взять Марика вместе с сестрой.

И это было 100% верное решение. На отдельных передержках они трусили и скромничали, а вместе стали совершенно бесстрашными. Обследуют свой новый дом, с аппетитом кушают и даже уже выходят на контакт со своей хозяйкой.

Мы надеемся, что эта история будет счастливой и очень вдохновляющей. Мы постоянно на связи с Дашей и радуемся каждому шажочку этих бояк навстречу своему домашнему счастью!

#ДругИспытательныйСрок

07.11.2020

А это наши скромняшки-забияшки, брат и сестра #Киноафд и #Амарантфд.

Год назад котятами-подростками их забрали с дач, а после поселили в кото-кафе, там же состоялась их первая встреча с Дашей @karaslovee. Они держались обособленно и скромно, а дальнейший переезд в Мурляндию (в связи с закрытием кафе) не очень помог им раскрепоститься, ведь не все любят большие коллективы. Но мы всегда верим в чудо и оно случилось!

Любви и дружбе не страшны преграды и Дарья им тоже не испугалась. Спустя пол года, после их первой встречи, смогла решить много вопросов, чтобы принять в свою семью не только Амаранта, но и Киноа. И тут ребята начали оттаивать...
.
Вот, сами послушайте, что расскажет о них Даша:

Дети спят! Кина, как настоящая хозяюшка, ночью скинула сумку, чтобы было больше места для неё любимой. Амарант стал совсем мягонький по шерсти, как настоящий домашний котяра. Хоть и на контакт близкий не идут, но хвостиком ходят) Марик, когда я на кухне, об ноги трется постоянно. Едят с рук: Киноаша лапами прям вытягивает. Я вчера плакала и рассказывала Амаранту о нашей первой встрече и о том, как он дал свой животик погладить! Не проникся) 
Двое котяток — двойное счастье в доме 

P.S. всегда безумно приятно и радостно, когда такие забияки начинают доверять и принимать человека. Поверьте, в каждой бояке живёт нежный и ласковый "зверь", стоит только найти к нему правильный подход. Даша, спасибо, что разглядели их нежность и приняли их скромность.

#Другсчастливыеистории

ФОТО (07.11.2020) дома

ФОТО (07.01.2020) дома.

ФОТО (14.05.2020) на передержке.

ФОТО (30.04.2020) НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

ФОТО (03.04.2020) НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

ФОТО (24.03.2020) В КОТОКАФЕ.

ФОТО (20.03.2020) в котокафе.


ФОТО (20.02.2020) в котокафе
 

ФОТО (09.02.2020) в котокафе.

ФОТО (07.01.2020) в котокафе

ФОТО (20.12.2019) на передержке.

ФОТО (22.11.2019) в клинике.