Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Рыжая Паприка!

Рыжая Паприка!

22.01.2019

РыжаяПаприка_фд появилась в клинике можно сказать случайно. В ходе долгой цепочки знакомств, пока искали совсем другую кошку и заодно пристраивали котенка из пакета нашли Паприку. Получилось так, что у неё организовался опекун и финансовый куратор. Просто деть ее было совсем некуда. Мы договорились, что она приедет в Слон и Моську на стерилизацию. Кошка казалась сильно беременной. К счастью только казалось... Но вот к несчастью есть вопросы по иммунодефициту. Это заболевание ещё ни разу на нашей памяти себя не проявило. Но тест что то показал и мы обязаны предупредить об этом будущих хозяев. А пока Паприка ждёт окончания вакцинации и поедет в Мурляндию. Составит компанию Юноне, которая уже сходит с ума от одиночества. 
Надеемся и верим, что рыжей красотке найдутся хозяева. Не слишком мнительные и понимающие, что тест это всего лишь тест, а не 100% диагноз для кошки. 
Клинически Паприка здорова и чувствует себя отлично. 

13.02.2019

РыжаяПаприка_фд невероятно хороша собой,, носик сердечком, личико нежное, но немножко настороженное и такой волшебный окрас. Надеемся совсем скоро в неё влюбятся и подарят ей семью. 
Помогите репостами, пусть ее увидит как можно больше людей)
Тел 2508723 Оксана

22.02.2019

рыжаяПаприка_фд переехала в Мурляндию. Пока она привыкает к новой обстановке и Юноне. Девочка очень хороша собой! Яркая, солнечная и очень нежная, она ждет свою семью!

06.03.2019

рыжаяПаприка_фд отлично поладила с Юноной. Уже совсем обжилась на передержке, но мечтает о доме! Девочка огненно красива! Немножко робкая, но это быстро пройдет! Присмотритесь к ней, она очаровательна!
#нашаМурляндия

19.03.2019

Рыжаяпаприка_фд перестала стесняться и активно пошла на контакт. Юнона уехала и девочке совсем одиноко стало в комнате, Паприка пытается ухватить внимание, когда приходят в её комнату. Она невероятно красивая пампушка. Приезжайте знакомится и играть с яркой Паприкой.

16.04.2019

Паприка_фд удивительная киса. Она нежная, ласковая и добрая. От ее настороженной робости не осталось и следа. Она тянется к рукам. И ей очень скучно одной! Помогите ей стать домашней.

04.05.2019

РыжаяПаприка_фд скучает и очень ждёт своих хозяев. Девочка отлично себя чувствует. По корму определились миксовать ей стандартный рацион Роял Канин и Файбер. С ним она ходит в лоточек идеально. А вот влажные паучи Паприка не любит и не понимает. Так что с кормлением все максимально просто! Зато ласковости в ней предостаточно и общение она очень любит. Идеальная кошка для хороших людей) 
#НашаМурляндия 

27.06.2019

Рыжаяпаприка_фд передаёт всем привет и очень интересуется, где её хозяева?
Паприка спокойная, ненавязчивая, но отзывчивая на ласку. Очень ждём семью для неё.

13.07.2019

РыжаяПаприка_фд наша ворчунья) Опекун подарила ей чудесный домик. И Паприка твёрдо решила ни с кем его не делить. Она чудесная девочка, очень красивая и контактная с людьми. Но остальные котики ей не слишком нравятся. Она не конфликтует и не дерётся, просто даёт понять, что не планирует нежностей с сородичами и они не пытаются с ней заигрывать. Паприке нужен любящий человек, семья, домашний уют. Не понимаем, почему такой огонёчек ещё не нашёл своё счастье... 

08.08.2019

РыжаяПаприка_фд красотка и она об этом отлично осведомлена. Общество других кошек ей тягостно. Она хочет жить одна и быть главной любимицей. Ну может быть ещё один друг ей и не помешает, но точно не 5-6 кошек, с которыми она сейчас живет. 
Помогите найти Паприке семью, в которой она будет счастлива! 

09.11.2019

РыжаяПаприка все так же с нами. Давно не было ее темы, так как Паприка была на больничном. К сожалению у неё возникли проблемы с зубками. И в итоге пришлось идти на удаление.
Паприка отлично перенесла операцию и уже хорошо кушает. Сложности были с тем, что после операции нужно кормить уошку влажным кормом, а наша Рыжая красотка влажный корм не понимает(
В принципе у неё сейчас все хорошо, не хватает как обычно самого главного любящих хозяев. И мы не теряем надежду их найти!
#НашаМурляндия

19.11.2019

Иногда #РыжаяПаприка_фд вспоминает, что она кисонька и даже играет с махалочкой. Но чаще она прибывает в образе серьёзной дамы.
Мы очень надеемся найти ей семью. Вот Аллерия, уехав домой, преобразилось невероятно. Теперь она скачет как электровеник.
Может быть и Паприка станет активной и веселой, когда у неё появится свой дом и заботливая семья!
Передержка это хорошо, но это не дом... Конечно котикам тепло и сытно. Но волонтёры не могут заменить семью для такого количества кошек(
#НашаМурляндия

16.01.2020

Наша рыжесть красивенная, но к сожалению недовольная. #РыжаяПаприка_фд очень хочет домой. У девочки конфликт с Энджи. Теперь мы вынуждены закрывать дам по очереди в вольер. Сутки через сутки. Так как на мировую они не согласны(
Мы не понимаем, почему такая красота ещё ничейная. Паприка взрослая, спокойная, воспитанная кошка. Тем более такая красивая. Но ее семья где то заблудилась. Ничего мы подождём и Паприка тоже. Приезжайте к ней знакомиться!
#НашаМурляндия

13.02.2020

РыжаяПаприка_фд такая замечательная булочка. Может она и не супер контактная, зато красавица и умница. Не все же любят навязчивых кошек. Паприка добрая, воспитанная. И ей очень некомфортно с появлением боевой Энджи(
Помогите Паприке стать домашней!
#НашаМурляндия

10.04.2020

РыжаяПаприка_фд с нами больше года.⠀

Спасибо ее куратору за регулярную финансовую помощь, Большая редкость, чтобы кто то так долго помогал кисе! ⠀
Паприка очень красивая кошка. Нам крайне странно, почему она ещё не встретила свою семью. Рыжая, очаровательная булочка. Спокойная и нешкодливая. ⠀

Будем рады репостам, чем больше людей ее увидеть, тем больше шансов для Паприки найти свою семью. Она так долго ждёт. ⠀
#НашаМурляндия⠀

27.04.2020

Паприка_фд ждёт, когда ей повезёт.⠀

Конечно она не супер ласкун. Но мы точно знаем, не все любят навязчивых кис. С волонтерами Мурляндии Паприка социальная киса, даже мурчит иногда. ⠀
Но к тем кто приходит смотреть наших подопечных, она сразу не подходит, ей нужно время, чтобы довериться человеку. ⠀
Надеемся, что ее человек скоро появится! Она красавица. ⠀
#НашаМурляндия 

23.05.2020

РыжаяПаприка_фд узнала, что у нас появились рыжие малыши. И вот она попросила напомнить, что ей тоже нужен дом , что в душе она тоже маленький рыжий котенок  . Понятно, что малышами все-все будут восхищаться. Но рыженькие сладкие кошки большущая редкость!
Ведь мы точно знаем, что где-то есть тот самый человек, который хочет обрести такое счастье. А Паприка очень хочет домой. И вы можете друг друга встретить и стать семьей ] .
#НашаМурляндия

05.06.2020

ЗолотаяПаприка_фд рада тому, что за окном солнышко и теперь можно греться на подоконнике смотря на птичек.
Вот только это было бы гораздо веселее делать дома, когда рядом любящие хозяева и все хорошо!
Помогите найти ей дом! Она уже так заждалась.
#НашаМурляндия

16.06.2020

РыжаяПаприка_фд хочет быть домашней и любимой. Но, к сожалению, пока она не встретила тех самых...
К ней даже приезжали знакомиться, но люди иногда слишком рано ждут обратной связи от животного.
Вот прям здесь и сейчас. Представляют, что кошка радостно полезет на руки и сразу начнёт дружить.
Далеко не все кошки такие. Чтобы лезть на руки, им важна связь с человеком, им важно научиться доверять.
Паприке нужно время, она станет самой доброй и нежной, когда в ее жизни появится человек. Но она не готова тереться о каждого, кто заходит в помещение. Она сдержанна в эмоциях при первом знакомстве.
Надеемся, что появится кто-то, кто поймёт ее и сделает нашу золотую девочку счастливой!
#НашаМурляндия
 

06.08.2020

РыжаяПаприка_фд — замечательная кошка. Честно, мы уже не знаем, что писать про неё...
Мы не понимаем, почему ей не интересуются. Если и приходят познакомиться с ней, то обычно думают, что раз она не подошла сразу к рукам, то как бы и всё.

Все кошки, как и люди, разные! Паприка ласковая, она любит внимание. Но она не кидается ко всем сразу. Ей нужно время, чтобы начать доверять.

Паприке очень нужен дом и семья. Она так устала жить на передержке, она стрессует от общества других кошек.

Помогите найти ей дом. 
Паприка очень ждёт!

#НашаМурляндия

01.11.2020

РыжаяПаприка_фд не изменяет своим принципам. Она любит свою кроватку на подоконнике. В принципе, лежанку тоже любит) Главное чтобы было уютно и тепло, ещё бы вид был подходящий.

Мы очень надеемся, что в её жизни случиться счастье и хозяева найдутся!

Она уже так долго ждёт.

#НашаМурляндия

28.11.2020

Когда эта кошка появилась у нас, мы даже не ожидали, что она задержится.

#РыжаяПаприка_фд красивая, спокойная и уже очень грустная.

Передержка — далеко не для всех дом. Паприка страдает от смены соседей, ей некомфортно. Она не лидер, её часто обижают.

Мы стараемся сделать её жизнь комфортной, но каждый новый член коллектива для неё очередной эмоциональный срыв.

Мы благодарны опекуну Паприки за помощь. Мы очень надеемся, что сможем её пристроить.

Эта кошка не рада миске корма только ради миски корма. Ей нужна семья, забота и внимание. Ей тяжело и сложно на передержке.

Бывают кошки, которым хорошо, когда тепло и сытно, а бывают эмоционально сложные и ранимые. Паприка — второй вариант.

Как же ей нужен дом и забота. Помогите ей найти семью!

08.01.2021

#РыжаяПаприка_фд теперь Алиса, домашняя уже киса.

Прошло чуть больше месяца и мы решили порадовать вас новостями.

Алиса очень рада быть любимой кошкой. Она открылась, стала совсем другая. Она больше не боится и у неё теперь всё хорошо.

Алиса по-настоящему счастлива!

И мы все очень рады за неё. Такие истории дарят надежду, что когда-нибудь появятся семьи и у других «особенных» подопечных.

#ДругСчастливыеИстории

ФОТО (28.11.2020) НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

ФОТО (01.11.2020) на передержке.

ФОТО (06.08.2020) на передержке.

ФОТО (16.06.2020) на передержке.

ФОТО (05.06.2020) на передержке.

ФОТО (23.05.20200 на передержке.

ФОТО (27.04.2020) на передержке.

ФОТО (10.04.2020) НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

ФОТО (13.02.2020) на передержке.

ФОТО (16.01.2020) на передержке.

ФОТО (19.11.2019) на передержке.

ФОТО (09.11.2019) на передержке.

ФОТО (08.08.2019) на перелдержке.

ФОТО (13.07.2019) на передержке.

ФОТО (27.06.2019) на передержке.

ФОТО (04.05.2019) на передержке.

ФОТО (16.04.2019) на передержке.

ФОТО (19.03.2019) на передержке.

ФОТО (06.03.2019) на передержке.

ФОТО (13.02.2019) в клинике.

ФОТО (22.01.2019) в клинике.