Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Малыш Мунк!

Малыш Мунк!

13.11.2019

Это не совёнок) Хоть и очень похоже. #Мунк_фд братик Сёмы, Малевича и Босха. Просто он приехал всего два дня назад и ещё очень очень удивлён вниманию людей. В клинике стараются уделять малышам побольше времени, чтобы они быстрее адаптировались. Котятам из первого заезда понадобилось чуть больше недели, чтобы перестать так сильно бояться. Надеемся Мунк и Ван Гог (его пока сфотать не получилось, он на фото в вольере рядом) тоже совсем скоро перестанут так бояться. Ласка и влажный корм творят чудеса в вопросах приучения недоверчивых котодетей. Надеемся и сейчас это поможет. Будем рады любой помощи. Спасти с улицы это одна задача, гораздо сложнее содержать весь коллектив в клинике, обеспечивать кормом, наполнителем и пеленками. Можно помочь финансово, а можно привезти в клинику древесный наполнитель, впитывающие пеленки , сухой Роял Канин для котят и влажный Феликс.
А самое главное найти всем малышам дом и заботливые семьи.
Тел 2508723 Оксана

19.11.2019

Мунк_фд уже домашний. К сожалению почему то Инстаграмм удалил пост о котёнке, поэтому мы напомним его историю. Мунк приехал к нам вместе с #Босх_фд #Малевич_фд и #Ван_гог_фд с одной из баз отдыха на Русском острове.
В клинике малыш не задержался и уже в воскресенье отправился в замечательную семью, где живет наша Юнона.
По началу Мунк боялся и всячески оборонялся, но уже дома понял, что все хорошо и полностью раскрылся. Он оказался нежным и ручным мамсиком, постоянно урчащим. Пожелаем малышу скорее влиться в кошачью банду!

31.01.2021

Двойные счастливые истории случаются довольно часто) #КосмическаяЮнона и #Мунк_фд (дома Савелий) тоже счастливы вместе. Ещё у них есть старший друг, которого подобрали с улицы ещё до их появления.
Вот, что пишет о ребятах их хозяйка:
Юнона - самое нежное и удивительное создание. Она, как с другой планеты.
Это чудо боится оставаться одной, очень любит ласку и общение, а ещё колбасу.
Савелий внёс в нашу жизнь порядок: вечером всей семьей прячем все мелкие предметы, которые можно гонять, кидать и грызть))
P.S. И как же мы рады, что такая нежность, как Юнона и озорной шкода Савелий, счастливы и любимы!
И, кстати, пцр Юноны пришёл чистый, так что про тест на иммунодефицит можно забыть!
#ДругСчастливыеИстории

Фото 31.01.2021

ФОТО (19.11.2019) уже в своем доме.

ФОТО (13.11.2019) в клинике.