Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кот Микеланджело

Кот Микеланджело

12.11.2019

Микеланджело_фд тоже с русского острова. Он приехал вместе с братиками Сёмы. Котенок постарше и мы переживали, что он будет дичиться. Так как при поимке шипел и не давался. Но к счастью у него довольно быстро проходит адаптация. Спасибо сотрудникам http://instagram.com/vet.klinika_nosiki.hvostiki , которые очень внимательны к подопечным и уделяют им много внимания.
А ещё чудесным образом оказалось, что пока мы не успевали выложить новеньких, сотрудники клиники уже запостили видео с ними. И Микеланджело приглянулся подписчице, которая тут же с нами связалась. Так что надеемся, что завтра он уедет на испытательный срок. Пока конечно не загадываем, так как в семье есть ещё киса и процесс адаптации не всегда быстрый. Но конечно же верим, что все будет хорошо и такой красивый ребёнок станет любимым и домашним.
В клинике его успели кастрировать и начать готовить к прививкам.
Тел 2508723 Оксана

15.11.2019

Микеланджело_фд уехал в семью) На второй фото его новая подружка Смоки. Правда они очень похожи?
Мы надеемся, что испытательный срок пройдёт хорошо. Мики не простой мальчик, он не социальный. А в семье есть ещё кошечка и маленький ребёнок. Главное, чтобы он поладил с ними и подружился!

29.01.2021

А мы решили вспомнить истории тех котиков, которых отдали уже больше года назад и давно не показывали вам их счастливые истории.

Это #Микеланджело_фд (дома он Барс) со своей подружкой Смоки. У парня всё замечательно, его любят и он счастлив в семье!

Он вырос в шикарного котищу, заметно больше, чем его старшая подруга. А ещё он добрый, замечательный и дружелюбный кот)

И, конечно же, мы за него очень рады!

#ДругСчастливыеИстории

ФОТО 29.01.2021 ДОМА

ФОТО (15.11.2019) в новой семье.

ФОТО (12.11.2019) на улице.