Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Малышка Нокс!

Малышка Нокс!

26.09.2019

Мы не успеваем выкладывать новичков вовремя. Но сейчас действительно пора немножечко остановится и кроха #Найт_фд завершающий из наших новинок.
Он приехал на правах дружбы от @help_dog_prim_vl . Катя очень много помогает собакам, но условия и возможности не очень соответствуют содержанию котиков. На территории несколько десятков собак и бесстрашный котенок там явно не к месту. А пройти мимо сложно и иногда у Кати все равно появляются котята. Найт достаточно долго ждал, пока у нас появится место. И вот Муравейка уехал домой и освободился вольер для этого малыша.
Надеемся, он так же не задержится ничейным котиком в фонде и совсем скоро у него появятся любящие и заботливые котородители.
Пока актуальна помощь для содержания малыша, на стационар и корм ему.
Найт любознательны, ласковый и общительный котенок. Ему очень скучно в вольере.
Помогите ему репостами и лайками) Чем больше людей узнают о котике, тем быстрее у него появится семья! А пока готовимся к прививкам и ждём чуда)
Тел 2508723 Оксана

28.09.2019

Друзья, у нас вышла не большая ошибочка) Совсем недавно мы выложили новость о том, что у нас новый котенок #Найт_фд ... В общем оказалось, что все не совсем так. Найт на самом деле юная барышня, вину за ошибку целиком берет на себя Оксана. Как то она решила, не проверяя пол даже, что это парень.
В общем представляем за ново, наша новенькая #Нокс_фд !
Девчушка уже на передержке у Виктории. Спасибо ей огромное за помощь в который раз. Будем рады, если крошка кошка как можно скорее станет счастливой и домашней!
Тел 2508723 Оксана

04.10.2019

Нокс_фд уехала домой ) Малышке повезло и она стала домашней очень быстро. Спасибо большое Яне и ее супругу за решение подарить крохе дом. Они нас спасли летом, временно взяв на себя заботу о Хане и вот теперь приняли решение взять кого то уже насовсем)
Надеемся, Нокс будет расти весёлой, послушной и радовать свою семью! Счастливой ей и долгой кошачьей жизни!

31.01.2021

Малышка #Нокс_фд, дома она Баста) И её жизнь складывается весьма удачно.
У неё есть любящая семья и маленькая подружка, с которой они растут вместе.
Играют и спят тоже вместе) Кошки отлично живут с детьми, если родители адекватные и присматривают за дружбой, чтобы никто никого не обижал.
Баста, конечно же, уже домашняя и мы радостно сообщаем, что её история тоже из числа #ДругСчастливыеИстории

Фото 31.01.2021

ФОТО (04.10.2019) в новой семье.

ФОТО (29.09.2019) на передержке.

ФОТО (26.09.2019) в клинкие.