Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Подкидыш Амбра!

Подкидыш Амбра!

14.01.2019

К нам приехала новенькая. Мы честно были не готовы к пополнению. Но у #Амбра_фд есть опекуны, которые готовы ее оплачивать и подстраховать нас. История ее крайне проста. Ее опекуны курируют подвальных кошек. По настоящему) не просто иногда подкидывают еду к подвалу, а полностью ими занимаются. Стерилизовали тех, кто давно живет в подвале и стараются пристроить домашних подкидышей. Амбра как раз из последних. Кто то не хороший подбросил ее к уличным кошкам. Как думают такие человеки, там же кошек кормят и она выживет. Но вот не всегда. Амбра девушка социальная, она просилась на руки и терлась о человека. Как могла просила помощи. И вчера сердце Натальи дрогнуло. Она взяла Амбру на руки и не смогла больше отпустить. Мы понимаем, что не можем приютить всех. Но помощь опекунов всегда страхует и поддерживает. Амбра приехала на стационар в клинику. Тесты чистые. Клинически девочка выглядит здоровой. Надеемся, ничего не проявится. Ей примерно 7-8 месяцев, стерилизовать будем через недельку. Пока она слишком худая. И конечно же мы ищем ей хозяев. 
Тел 2508723 Оксана

28.01.2019

Амбра_фд такая неженка и ласкуша. Она так тянется к человеку, обожает обниматься и даже носик подставляет для поцелуя. Как могли выкинуть такого нежного ребёнка... Амбру в клинике приводят в порядок. Пришлось подлечивать. Биохимия не очень хорошая, была рвота и проблемы со стулом. Видимо питаться приходилось чем попало( 
Надеемся, скоро она совсем восстановится и в ее жизни появится кто то кому она обязательно станет нужна. 
Тел 2508723 Оксана

16.02.2019

«Такая корова нужна самому» рассудили опекуны #Амбра_фд. Девчушка такая ласковая и добрая, что в итоге ее оставили себе. Точнее родителям забрали. Амбра теперь Ася и она точно в самых лучших руках. Наталья и Сергей очень любят кошек, многим помогают. И это тот редкий случай, когда мы точно уверены в новой семье) 
Асенька в новом доме нисколько не смущалась. Нашла лоточек, еду. Очень оценила игрушки. А устав, нашла самую большую кровать) 
Счастья ей и ее семье!

16.04.2020

У Амбры_Аси все чудесно. Ее семья наши хорошие друзья. Часто помогают фонду иногда просят помощи в пристройстве котиков. И сами активно помогают уличным. 
Ася в отличных руках, ее точно не обидят и не бросят!

ФОТО (16.02.2019) на передержке.

ФОТО (28.01.2019) в клинике.

ФОТО (19.01.2019) в клинике и на улице.