Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Новенькая Маслина!

Новенькая Маслина!

30.10.2018

Количество новинок слегка опережает наши возможности... #Маслина_фд появилась в фонде больше недели назад. Маслинка и ее братья и сестры родилась в неблагополучных условиях на улице. А возможно ее маму кошку со всеми малышами выгнали. Точно это неизвестно. Но для уличных кошек они уж сильно ручные. 
Так получилось, что с их мамой произошла беда. Улица небезопасна для кошек и малыши остались одни. Возраст им не позволял научится выживать самим. Если их мама не смогла, они тем более не выжили бы. 
Часть детей разобрали с места. Трое приехали к нам. Маслина замечательная малышка. Ей чуть больше двух месяцев. Она приучена к лоточку, избавлена от паразитов и готовится к вакцинации. 
Конечно мы надеемся, что маленькое сокровище не засидится! Ей нужны хозяева. Помогите найти семью! 
Тел 2508723 Оксана

12.12.2018

Маслина_фд шикарная брюнетка. Она очень красивая, яркая и ласковая девочка. Ей необходима семья и заботливые хозяева. Сейчас она на передержке и их слишком много с одном месте. Маслина ждёт свою любимую семью... уже привита и обучена хорошим манерам 
Тел 2508723 Оксана

16.01.2019

Иногда мы общаемся с кандидатом в хозяева питомца долго. А иногда бывает так) в суете позвонил Александр и попросил посмотреть #Маслину_фд и все случилось. Как то и сомнений не осталось сразу. Отвезли Маслинку домой, познакомились с ее старшей подругой. Подруга конечно знатно шипела) Надеемся, девчонки скоро подружиться и испытательный срок пройдёт хорошо!

18.04.2020

Маслина_фд счастливая домашняя кошка. ⠀

Она невероятная красавица) Отлично видно, что киса ухоженная и любимая, шубка сияет) Мы благодарны ее котопапе за заботу о ней! ⠀

Маслинка чудесная девочка и нам очень радостно, что ее жизнь складывается хорошо! ⠀
#ДругСчстливыеИстории

ФОТО (18.04.2020) ДОМА.

ФОТО (16.01.2019) с новым хозяином.

ФОТО (12.12.2018) на передержке.

ФОТО (30.10.2018) на передержке.