Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Малыш Дюшес!

Малыш Дюшес!

24.09.2018

Сладенький #Дюшес_фд появился как всегда из ниоткуда... Видимо бывает дождь из котят, а "люди" тут совершенно ни причём. В общем, ребенок чуть не охрип на улице, бегая за прохожими и просясь на ручки. Но у всех свои проблемы, аллергии, отсутствие места, злые родственники и еще куча отмазок, лишь бы не помогать. Но нашлись неравнодушные люди, которые приютили котенка, а нас попросили помощи в пристрое. Дюшес очаровательный ребенок, игривый ласковый и абсолютно ручной.
Он очень ищет свою семью!
WhatsApp 89084408723 Оксана

27.09.2018

Наш малыш #Дюшес_фд не засиделся и уже уехал на испытательный срок! Он замечательный ребенок и мы верим, сумеет покорить сердца хозяев навсегда!
#другиспытательныйсрок

22.05.2020


Продолжаем марафон #Другсчастливыеистории приветом из дома от #Дюшес_фд 
«Мы с мужем уже подумывали завести КОШКУ ,но тут , по счастливой случайности в вашей ленте увидела #дюшес_фд  КОТ, ну и ладно , влюбится в него было невозможно , шкодная мордашка и вот спустя три дня, он уже стал членом нашей семьи  не долго у вас задержался , пугало что эта шкодная лялька будет хулиганить , но нет! Шкодной оказалась только моська , и вот уже 1 год и 8 месяцев прошло , дюша большой и почти серьезный парень, играть и носиться как  он очень любит .Спасибо вам , за вашу заботу о хвостиках ,вы даёте им шанс на лучшую жизнь »
 

ФОТО (20.05.2020) дома.

ФОТО (27.09.2018) с новой хозяйкой.

ФОТО (24.09.2018) на передержке.