Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Новенькая Сьюзи!

Новенькая Сьюзи!

07.08.2017

И ещё одна новенькая появилась у нас совершенно случайно. #Сьюзи-Кью очаровательная малышка и её неожиданно для самой себя подобрала Дана ( у неё на передержке уже были наши котики). 
Маленькая Сьюзи бегала вечером под окнами дома, бежала за каждым, кто ходил мимо. Котейка совершенно домашняя, ласковая, нежная. Дана не смогла смотреть, как она мечется вдоль дороги и забрала её домой, но возможности содержать котенка у неё сейчас нет. Поэтому она обратилась в фонд за помощью. Мы взяли Сьюзи-Кью под свою опеку. В ближайшие дни отвезём ей корм, таблетки от гельминтов, капельки от блох, сделаем тесты и начнём вакцинацию. 
Сьюзи очаровательный ребёнок, уже дружит с крысками и обожает общение. Как все дети она игривая, подвижная, очень ласковая. С удовольствием таскает вкусности у крысок и очень хочет внимания и любви. 
Мы надеемся, что чудесная малышка совсем скоро найдёт свою семью. Говорят, трёхцветные кошки приносят счастье, но пока что именно ей нужно счастье. Любящие хозяева, заботливые и порядочные! Такие, чтобы никогда её не бросили и всегда были рядом. 
Отдаём так же как и всех наших подопечных по договору от фонда. 
Также будем благодарны за помощь для Сьюзи. 
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

22.08.2017

Сьюзи очень удивлена тем, что у неё ещё нет своей семьи. Ну как такой любознательный и активный ребёнок может быть долго ничьим? Она же красотка и умничка. И вырастет преданным другом! Вот только надо найти того кто будет другом!
#Сьюзи_Кью_фд
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

10.10.2017

Крошка #Сьюзи_Кью_фд уехала домой к своей собственной маме. Ее очень ждали и конечно же все для неё приготовили. Сьюзи не растерялась, первым делом перекусила и пошла обследовать новый дом. Она общительная и ласковая девчушка! 
Счастья ей в новой семье!

ФОТО (10.10.2017) в новой семье.

ФОТО (22.08.2017) на передержке.

ФОТО (07.08.2017) на передержке.