Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Малышка Дорис кидалась под ноги прося помощи.

Малышка Дорис кидалась под ноги прося помощи.

21.08.2016

Не понимаю как вообще можно было проходить мимо... Девушка, которая все таки остановилась рядом забрать её себе не могла, но старалась найти ей место хоть где-то. Мы знаем что у нас сейчас финансово ужасная ситуация, но её было ужасно жаль. Ребята оплатили тест на панлейкопению ( наши тесты к сожалению закончились и нет возможности закупить новые) и стронгхольд. Дорис обсушили, накололи в/в, кровь взять не удалось. В меленьком тельце к сожалению не хватает сейчас давления и крови, что бы было что взять на анализ. Ребёнка покормили и она уснула. Я была в клинике, но тревожить её не стала. Перепуганная, измученная, холодным дождём и блохами малышка спит укрытая одеялком. Не знаю откуда она взялась, но если не выкинули, то я не знаю каким скотом нужно быть, чтобы это сделать... И как можно было проходил мимо! Сегодня ливень, мы не можем принять всех. Увидев такую кроху на улице найдите в себе хоть что то человеческое, возьмите домой, обогрейте и накормите. Она вас не объест и ни чем страшным не заразит и кот ваш её не съест! Это такой же ребёнок, не проходите мимо... А Дорис нужна помощь в оплате содержания ( ребята оставили 1500) на первое время. Это как раз оставшиеся тесты и анализы. Так же актуальны пеленочки и РК бейби кэт. И самое главное ей нужны хозяева и чтобы этот день забылся и она стала счастливой и нужной... На фото малышка уже в клинике, её обсушили, накормили, а дальше Дорис проспала большую часть дня:) Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина.

25.08.2016

Крошка Дорис оказалась прихорошеньким ребёнком))) Она активная веселая и очень хочет общаться. Она точно домашний ребёнок. Вообще не понимаю как можно было выкинуть её ещё и в такую кошмарную погоду. Малышка пришла в себя, хорошо кушает и уже сама писиет. Значит цистит проходит. Надеемся скоро у неё найдутся хозяева! Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина

29.08.2016

Хорошие новости!))) Наша девочка стала домашней. Дорис-Ксюша уехала на испытательный срок. У неё теперь есть старший друг, его когда то тоже приютили котёночком. В дождь ребёнок чуть не погибла на улице, в дождь же она нашла свою семью! Мы очень благодарны ребятам, что не побоялись погоды и приехали за Ксюшей. Счастья ей в новом доме!!! Быть всегда счастливой и любимой)

13.09.2016

Счастливая история) Дорис-Ксюшенька стала домашней! А вот что пишет её хозяйка:
"Как часто чья то жизнь оказывается в руках того, кого человеком назвать нельзя.. Эту кроху в проливной дождь выкинули на улицу. Неизвестно сколько она, крича о помощи проходящим мимо людям, провела времени под ливнем. В клинику она попала истощенная и в очень плохом состоянии.Если оглядеться, сколько вокруг подобных случаев..Не можете заботиться о потомстве животных-СТЕРИЛИЗУЙТЕ! Заводя питомца не знаете что вас ждет-НЕ ЗАВОДИТЕ! Учите детей и сами относитесь к животным бережно, ведь у каждого питомца тоже есть чувства, эмоции и право на нормальную жизнь! Сейчас у крошки все хорошо, у нее есть старший друг,уютный дом и всегда полная миска вкусной еды.. А главное она нужная и любимая! И это все вознаграждение за ее страдания. И хотя малышка не знатного рода, Ксюха сразу же пошла на лоток и когти дерет исключено где сказано,мурчит по причине и без, бежит встречать с работы и провожает! Спасибо девочкам из @fonddrug за то, что мы обрели, большее, чем котенка.
От себя добавим, что мы очень благодарны хозяевам Ксюши, за неё. Она попала в замечательную семью, где её точно будут любить!

ФОТО (13.09.2016) ФОТО коллаж До и После в новой семье.

ФОТО (29.08.2016) в новой семье.

ФОТО (25.08.2016) в клинике.

ФОТО (21.08.2016) в клинике.