Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Котенок Алекс в клинике, у него ушиб задних лапок

Котенок Алекс в клинике, у него ушиб задних лапок

21.07.2016

Малыша нашли в воскресенье. Женщина увидела котенка, который не мог встать на задние лапки... Не смогла пойти мимо, но и сама помочь не могла. Начала искать куда его пристроить, чтобы ему помогли. Все отказывали. Честно я тоже не готова была его принять, в фонде почти 60т животных... Стараюсь не считать чтобы не стало совсем печально. Но и отказать травмированному малышу я не могла( отправила в клинику и видимо чудеса все таки бывают! Клиентка клиники посочувствовала малышу и увидев такую ситуацию оставила на него 10 тысяч рублей. Так что Алексу можно сказать повезло) тем более что на лапках оказалось только ушиб скорее всего, сегодня не было хирургов, завтра уточню. Но он стоял на всех 4рех лапочках сегодня. Возможно если операции не будет этой суммы ему  хватит на месяц содержания (200 р/с это 6000 в месяц) плюс необходимые процедуры и лекарства. Завтра опять же все уточню. Ему однозначно нужен покой и клеточное содержание ближайшее время. И самое главное что сейчас необходимо это найти ему семью. Настоящих хозяев, которые будут любить и заботится!!!! И отдельно спасибо женщине, которая оплатила малыша. Не знаю кто она, но она очень помогла и ему и нам!!! Сейчас очень тяжело с финансами... Тел 2508723 или 2800600 Оксана.

06.08.2016

Алекс тигрокотенок)))) Бедный ребёнок ну очень не хочет сидеть в клетке. А из за травмы приходится. Но есть положительный момент, ему нашлась передержка. Он вместе с Полет учится быть домашним. Только пока скорее наблюдая за домашней жизнью из вольера. Но лоточек уже освоен, и к рукам ребёнок больше привыкает. Осталась пара недель и ему можно будет осваивать просторы комнаты) и ему очень очень нужны хозяева! Он же красивенный пепельный котенок. Тел 2508723 или 2800600 Оксана

12.11.2016

История Алекса тоже переезжает в раздел счастливых. Сегодня получили его новые фото, парень изрядно вырос) Он превращается в изящного кота. Алекса уже кастрили, он хорошо все перенёс и уже скачет счастливый) Счастья ему, вкусной и долгой жизни с любящими хозяевами)
 

ФОТО (12.11.2016) в новом доме.

ФОТО (06.08.2016) в клинике.

ФОТО (21.07.2016) в клинике.