Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Котей Фёдор.

Котей Фёдор.

02.07.2016

Этого кота нашли в Артеме. Он появился на автобусной остановке, там и побирался... Кот доверчивый и шёл к людям за помощью. К сожалению люди этого доверия не стоят, кота пинали неоднократно. В итоге кто то поверил ему лапу и хвост. К счастью обошлось без переломов. Отделался ссадинами, гематомами и опухшей лапкой. Его судьба все таки подарила ему шанс в лице Карины и Ларисы. Они скооперировались и забрали Фёдора в клинику. Где он пробыл порядка двух недель. Его подлечило, кастрировали, проверили на инфекции. После чего Фёдор пожил на даче и вот приехал к нам на передержку. Но к сожалению беда не приходит одна(((( У Фёдора достаточно странно выглядел животик и мы понесли его в клинику. При попытке перевернуть его для УЗИ мы столкнулись с резкими проблемами с дыханием.  Оказалось что у Фёдора большой выпат в грудной клетке.
Тест на фип отрицательный. Конкретного лечения нет( можно просто убирать жидкость и поддерживать кота, пока он себя хорошо чувствует и кушает. Ужасно обидно, если честно. Появился шанс и вылезла такая беда... Фёдор очень человеко зависим. Он любит общаться, он радуется нам когда мы приходим на передержку и просится в ручки.
Сколько ему осталось не известно... Очень хочется, чтобы хоть сейчас. Он побыл счастливым. Помогите найти ему передержку с доживанием. Так чтобы он почувствовал себя любимым и у него кто то был! Чтобы было с кем засыпать и кому радоваться. Естественно все подержание от нас. Помогите коту провести остаток жизни в любви и заботе! Тел 2508723 Оксана или ‪+7 951 000‑09‑44‬ Карина.

24.07.2016

А вы знаете судя по всему наш самый правильный и серьезный кот передумал умирать) Жидкость откачивали 3 недели назад, сегодня поедем опять в клинику проверить её наличие и в каком количестве. Но Фёдор активен, общителен и очень голоден) При чем всегда, уличная жизнь приучила быть запасливым. Врачи сказали, что он сможет прожить со своим диагнозом долго. Если жидкость скапливается не быстро, то и откачивать её можно раз в 3/4 недели. Он совершенно не переживает за своё здоровье, его очень волнует наличие корма в мисочке) и общение. Он очень ручной. Настоящий мужчина с серьёзным лицом и душой котёночка, которого нужно любить и нежить) Помогите ему обрести дом! Он так нуждается в человеке... Тел 2508723 или 2800600 Оксана

07.09.2016

Федя большой, взрослый с виду даже суровый... Но в душе он абсолютный котенок. Он играет всем что попадает под лапы, мышкой, мячиком, веником во время уборки) Но при этом не трогает обои и не шкодный. Лоток знает на отлично, покушать любит за двоих. И ласку очень любит ласку и нежность. Ему так не хватает человека рядом.
Пожалуйста найдите в своём сердце место для него. Он не потешный милый котёнок и не кот редкого окраса, но он настоящий, добрый и умеет любить. Не за внешность же выбирают друзей. Может быть он проживет ещё долго, может быть нет... У него не очень хорошо со здоровьем. И только настоящий человек может дать ему шанс прожить остаток жизни в любви и заботе, а не на передержке одним из 20ти( Мы любим каждого, но это не дом... Помогите ему почувствовать себя любимым.
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Антонина.

16.10.2016

Сегодня чудесный день) Домой уехал #любительпокушатьФедор. В Мурляндии он был как домовой, мы все его очень любим и Рады за него! Татьяна замечательный человек, она постоянно помогает кошкам и частенько приезжала к нам в гости. И она решила усыновить Федю) Я уверенна с такой хозяйкой Фёдор будет самым счастливым. Главное чтобы он ужился с другими котиками и чтобы здоровье его не подводило ещё долго долго!

20.10.2016

Наш любимый Фёдор отлично влился в кошачью семью Татьяны, огромное ей спасибо, что подарила Феде дом!  мы желаем долгих лет жизни Фёдору в семье, чтобы он долго радовал свою хозяйку, а нас своими фотографиями !! 

17.11.2016

Наши поздравления Фёдору!!!! Сегодня его первая дата в новой жизни) Он месяц любимый, балованный и домашний кот) Теперь Фёдор кушает только дорогой и полезный корм, спит в кровати и играет со своими новыми друзьями. Конечно же мы немножечко (врем точно множечко) скучаем по нашему домовому, но мы все очень счастливы за него!!! Желаем Фёдору долгих лет жизни в любящей семье! Огромное спасибо его хозяйке Татьяне, она часто помогает животным попавшим в беду и Фёдору с ней очень повезло!

ФОТО (20.10.2016) уже в своем доме.

ФОТО (16.10.2016) с Татьяной.

ФОТО (07.09.2016) на передержке.

ФОТО (24.07.2016) в клинике.

ФОТО (02.07.2016) в клинике.