Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Крошечка кошечка Флора) хозяева ау...

Крошечка кошечка Флора) хозяева ау...

23.05.2016

Флора судя по всему самая миниатюрная барышня из всего помета. Крошечная принцесса, но твёрдо уверенная в своей неотразимости и с собственным мнением по любому вопросу. Все попытки пофотать её Флора обсуждала и коментировала. Не всем была довольна, но все же Тоне удалось поймать капризульку в кадр)
Девочка уже подрастает. В начале июня она будет готова к переезду в новый дом. Как и её братики сестрички она по тихонько начинает кушать сама. Так что корм нам всегда просто необходим! Сухой Роял Канин и влажный Вискас для котят.
Больше всего на свете крошечная Флора мечтает о собственной семье и самых самых хозяевах...
Тел 2508723 Оксана

24.06.2016

На первый раз потравили гельминтов, готовимся к прививочкам. Малышка нежная и ласковая. У лоточку её приучила заботливая мама Кларисса. Девчушке очень нужна семья. Приезжайте за ней побыстрее! Тел 2508723 Оксана

10.07.2016

Крошечку выбрала её новая маленькая хозяйка Настя. Она просила у мамы кошку и увидев на фарпосте Флору сразу остановилась на ней. В субботу Настя с мамой посмотрели котейку и подтвердили своё решение. Сегодня мы её привезли в новый дом. Мне кажется она не испугалась переезда) тем более ей приготовили уютное место с личным домиком и к тому же в новом доме есть хомяк с которым у Флоры тут же установился взаимный интерес. Надеюсь взаимно мирный. Ждём как пройдёт испытательный срок)

26.09.2016

Счастливая история крошки Флоры)) девочка домашняя, любимая и счастливая. Совсем не давно она с хозяйкой приезжала на прививочку. Ближе к зиме стерилизация. Флора утонченная и изящная леди) как то не в мамочку получились детки. Счастья юной Принцессе и долгих лет жизни!

ФОТО (26.09.2016) уже в своем доме.

ФОТО (10.07.2016) в новом доме.

ФОТО (24.06.2016) на передержке.

ФОТО (23.05.2016) на передержке.