Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Дочка Клариссы малышка Фиона)

Дочка Клариссы малышка Фиона)

23.05.2016

Крошка Фи подрастает. Детка уже учится самостоятельно кушать и в начале июня можно будет отнимать ляльку от мамочки) Фото сделано 10ть дней назад. Конечно малышня растёт, развивается и уже покрупнее чем на этой фотке.  Детки конфетки к двум месяцем уже в состояние отлучатся от мамы и учится взрослой жизни.
Фиона будет очаровательной малышандией. Яркая расцветочка, необычный прям окрас получился. На темном личике перецветающие  глазки почти даже не видно пока)
Деткам очень нужна помощь кормом для малышей. Аппетит уже просто отличный) сухой Роял Канин бейби кет и влажный Вискас.
Тел 2508723 Оксана

23.06.2016

Очаровательной Фионе уже есть два месяца. Мы уже потрафили гельминтов на один раз) Малышка Фи приучена к лоточку и отличается положительным и ярким характером. Девчушка игривая, весёлая и очень позитивная. Ей очень нужен дом.. Помогите ей в этом! Тел 2508723 Оксана

28.06.2015

Мы рады за ребёнка и желаем ей чтобы эта семья стала первой и единственной на всю её долгую жизнь. Можно сказать, что хозяева нашлись по знакомству) И вчера Фи уехала в новую счастливую жизнь. Женя держит связь с хозяевами. Корм, наполнитель и лоточек купили заранее. Дома взрослые дети, так что Фионе будете не скучно. Она вчера плакала и искала сестрёнок, но как только брали на ручки начинала тарахтеть и успокаивалась. Думаем привыкнет быстро! Ждём как пройдёт испытательный срок)

ФОТО (28.06.2016) с новым хозяином.

ФОТО (23.06.2016) на передержке.

ФОТО (23.05.2016) на передержке.