Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Сладкая малышка Мейси)

Сладкая малышка Мейси)

21.05.2016

Сразу оговорюсь, тем кто выставил малышек в коробке в подъезд в дождь и непогоду желаю доброго здравия и крепкого сна. Отсутствие души и сердца лишает человека права называться человеком...
Спасибо девушке, которая вопреки конфликту с супругом взяла малышек из подъезда и держала двое суток, пока не нашлась передержка. Так же благодаря Жене, которая предложила передержку, девчушки в безопасности на бесплатной домашней передержке) мы им передаём только корм и наполнитель. Если кто то захочет помочь будем благодарны)
Девочки милашки и потрясающе хорошенькие ляльки.
Мейси трехцветное очарование. Будет пушистенькая. Очень яркая девочка с потрясающим окрасом и презабавной детской моськой. Явная шкода и ласкушка) с ней точно не будет грустно.

28.06.2016

В пятницу девчушки уехали на испытательный срок) им досталась очень хорошая и заботливая семья. Александр с супругой забронировали сначала Мейси, а потом решили забрать и её сестрёнку.
Мы очень благодарны за девочек. Надеемся все будет хорошо и Рыжик с Валенсией проживут в любящей семье долгую жизнь!
А вот сообщение от Александра:
"Валенсия и Рыжик сразу почувствовали, что находятся дома. Быстро провели разведку и занялись поиском всего, что плохо стоит и чем можно шумно поиграть.
При этом девочки оказались настоящими леди: для чего в ванной стоит горшочек, поняли сразу.
Благодаря ним, в доме появилось много света и теплоты. Прошло всего несколько дней, а впечатление, что они с нами всю жизнь [:-)] "

ФОТО (28.06.2016) в новом доме.

ФОТО (21.05.2016) на передержке.