Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Малыш Мерлин... Новинка наша.

Малыш Мерлин... Новинка наша.

10.05.2016

Это чудесо три дня назад обнаружилось под контейнером на одном из рынков Владивостока. Деть совсем крошечный. Как он попал на рынок не известно, точнее известно, что подкинули, а вот кому хватило свинства в организме на то, что бы так избавится от ребёнка, не известно. Местные кошки или стерильны или дикие и то, что малыш подкинутый 1000%... Мерлин совсем ребёнок, ему вряд ли есть 2 месяца. Глазки ещё даже не перецвели. Он еле еле сам научился есть паштеты и жидкий детский корм. Зато за три дня на передержке освоил лоточек, благодаря старшим котам. По здоровью пока не можем утверждать. Внешне он здоров, кушает, активный, стул в норме. Тест на самое страшное на чуму отрицательный. Но вот глазки слегка закисают. Поколем витаминки, потравим гельминтов и понаблюдаем за котейским. Мерлин очаровательный и ему нужны хозяева! Малыш прыгучий и уже имеет своё собственнное мнение)  Его можно забронировать или забрать при условие того, что фонд в течение испытательного срока помогает курировать его здоровье. тел. 2508723 Оксана

31.05.2016

Сегодня Мерлин уехал на испытатеный срок) насморк вылечили, тест на лейкоз и иммунодефицит сдали, к счастью отрицательный. И сегодня наш малыш уехал в семью которая его ждала уже неделю. Робости или стеснения не было и минуты) Старшего кота он поверг в шок нахальством и храбростью) надеемся он подружится со старшим товарищем и все будет хорошо.

28.06.2016

Судя по фото старший кот смирился с нахальным Мерлином) недавно получили сообщение от его хозяйки:
Здравствуйте. Хотела написать вам, что котики наши сдружились ) Мерлин растёт прям на глазах. Очень активный ) С ребенком прям поладили, играют очень много )
Так что у котейки все хорошо и он остаётся навсегда в новом доме) Счастья ему и долгой кошачьей жизни)

ФОТО (28.06.2016) уже в своем доме.

ФОТО (31.05.2016) уже в своем доме.

ФОТО (10.05.2016) на передержке.