Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Маленькая принцесса Киара ждет хозяев)

Маленькая принцесса Киара ждет хозяев)

17.04.2016

Крошка Киара ждёт котородителей) Ребёнок приехала из плохой семьи, где её мама кошка приносила котят, чьё будущее хозяев не волновало вообще((( Малышей хотели выкинуть 11.04. Мы договорились что маму кошку стерилизуют на деньги Волонтеров, а котяток мы заберём. На данный момент двое уже пристроены. А Киара сейчас на домашней передержке. Девочка игривая, школьная как и положенно котенку. Умудряется быть во всей квартире сразу) совершенно не боится взрослых котов и играет с ними. Завтра ей потравят гельминтов на первый раз. Будем готовится к вакцинации. Девочка уже приучена к лоточку, кушает сухой Роял Канин бейби кэб, любит важный детский корм. К сожалению ввиду сложностей с финансами у нас хватает только на влажный вискас( так же смелая девчушка обожает гонять мышей со старшим котом Васькой, правда мне кажется что он её саму пока считает мышью) Киаре очень нужна помощь кормом и наполнителем. А так же больше всего на свете ей нужны любящие котородители!!! У неё сейчас такой нежный возраст, ей нужно много заботы и внимания! Тел 2508723 Оксана

02.05.2016

Сегодня ребенок познакомился со своей семьей) Илья и Аня очень приятная пара и опыт общения с кошками у них есть. К приезду крошки купили корм, игрушки, наполнитель, лоточек и все необходимое) девочку теперь будут звать Кира. Надеюсь крошка приживется в новом доме и у нее все все будет хорошо!

28.06.2016

Мы рады за очаровательную малявочку. Она растёт в новом доме и счастлива. Недавно переписывались с её хозяйкой. У Киары все отлично. Знакомый семейный ветеринар занимается её вакцинацией. В остальном ребенка любят и мы очень за неё рады. Долгих и счастливых лет жизни Киаре!

ФОТО (28.06.2016) уже в своем доме.

ФОТО (02.05.2016) с новой хозяйкой.

ФОТО (17.04.2016) на передержке.