Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Малышка Нала хочет домой!!!

Малышка Нала хочет домой!!!

17.04.2016

Очаровашка Нала ждёт котородителей) Ребёнок приехала из плохой семьи, где её мама кошка приносила котят, чьё будущее хозяев не волновало вообще((( Малышей хотели выкинуть 11.04. Мы договорились что маму кошку стерилизуют на деньги Волонтеров, а котяток мы заберём. На данный момент двое уже пристроено. А Налочка ещё ждёт своих хозяев. Крошка весёлая, общительная и игривая. Завтра ей потравят гельминтов на первый раз. Будем готовится к вакцинации. Девочка уже приучена к лоточку, кушает сухой Роял Канин бейби кэб, любит важный детский корм. К сожалению ввиду сложностей с финансами у нас хватает только на влажный вискас( так же лялька обожает мышки, мячики и с удовольствием гоняет их с братиком)  Нале очень нужна помощь кормом, пеленочками и наполнителем. А так же больше всего на свете ей нужны любящие котородители!!! У неё сейчас такой нежный возраст, ей нужно много заботы и внимания! Тел 2508723 Оксана

06.05.2016

Маленькое счастье уехала на испытательный к девушке Ксюше и ее супругу) Надеемся Налочка приживется в новой семье и будет счастлива и любима) спасибо ребятам для шанс красоточке стать домашней! Ждем окончания испытательного срока.

28.06.2016

И ещё одна бывшая подопечная уже домашняя и счастливая) Вот сообщение от её хозяйки:
Киви очень ласковая, добрая ко всем людям. Игривая, бывает так носится по квартире, что лапы скользят по паркету и её заносит на поворотах) она-охотница) если, вдруг, увидит в окно (любит сидеть на подоконниках) голубей, начинает на них шипеть и пытается поймать, царапая по окну) спит всегда с нами, да и вообще она всегда там, где люди. Одна она не любит находится. Уж очень любопытная и попрашайка еще та) если видит, что я сажусь кушать, обязательно прибежит. Сначала начнет  смотреть глазами, как у кота из "Шрека", а потом и лапами меня зовет) Но на людей, к счастью, не шипит, не кусает специально (если только играя заденет случайно). И всегда встречает тех, кто приходит домой, когда слышит ключ в двери)

От себя поздравляем семью Киви с появлением лялечки. Ксюша не побоялась завести котейку перед появлением нового члена семьи и теперь у них есть и ребёнок и котенок.  Желаем им дружно расти здоровенькими и счастливыми! И спасибо Ксюше и её супругу за заботу о Киви.

ФОТО (28.06.2016) на передержке.

 

ФОТО (06.05.2015) с хозяйкой.

ФОТО (17.04.2016) на передержке.