Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Маленькая собачушка Каштанка в хорошие руки.

Маленькая собачушка Каштанка в хорошие руки.

09.10.2015

К сожалению наши финансы сейчас не позволяют нам кого либо принимать. И эту Жужу мы все никак не успеваем вытащить от Нины Ильиничны и пристроить.
Как только найдется желающий ее взять мы конечно же ее стерилизуем.
Собачка еще молодая до 3ех лет. Ласковая, доверчивая, миниатюрная.
Такая милая Каштанка. И Нина Ильинична ее любит как и всех. Но там не жизнь для собачки. Выводить гулять ее Н И не может. Песка сама бегает на улицу, что чревато и ДТП и по травами и чем угодно(
Питание опять же чем Бог послал. А так как у нас сейчас финансовая яма, мы не тянем вовремя привозить корма для животных у стариков. И питание крайне не стабильное там.
Собачке очень очень нужен хозяин. Она же так пропадет (((
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Мария

13.11.2015

Крошку забрали на стерилизацию. Долг за операцию 3300 плюс содержание 250 рублей в день (8-10) дней. Будем благодарны за помощь в оплате.
Рыжулька нежная такая, жмется к врачам, постоянно просит внимания и ласки) очень хорошая собачка. Для нее наметились хозяева. Надеюсь семья ее возьмет к себе и полюбит. Ей очень нужно быть для кого то важной и нужной. Нина Ильинична конечно не справляется с уходом и внимания у нее на всех не хватает.

21.11.2015

Сергей приезжал смотреть девочку и ждал, когда её можно забрать после стерилизации.
И вот на днях сняли швы, и девочка уехала в новую семью. Ей очень довольны) надеемся , что так будет и дальше , и Каштаночка останется в семье навсегда !

ФОТО (13.11.2015) в клинике.

ФОТО (09.10.2015) дома у волонтера.