Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Котенок девочка Минки...

Котенок девочка Минки...

24.09.2015

Безумно хочу посмотреть в глаза тем людям, которые вот так подкидывают животных. Им по фигу кто и на что будет лечить, кормить, содержать этих малышей. По фигу, что с ними будет дальше. Они ставят галочку, что "помогли" и счастливо живут дальше.А мы ищем ресурсы на то что бы прокормить ещё малышей, число наших питомцев подбирается к цифре 80т, финансов катострофически не хватает. Нас в фонде объективно 2ое и нас на всех не хватает..А кому то плевать( И организовываются новые коробочки с комочками, испуганно жмущимися к друг другу и совершенно не понимающими, где мама, куда они попали, почему вокруг все чужое и так странно пахнет.Вот и эти детки прибывали в легком шоке. Только-только по чуть чуть привыкают к рукам.

Самая слабенькая крошка Минки. Перенесённая инфекция дала серьёзные осложнения и глазик нужно будет удалять. Как только она чуть-чуть окрепнет проведут операцию. В силу проблем со зрением она самая робкая из всех котяток.

Мы очень просим о помощи! Нам безумно сложно с таким количеством животных, а за малышей необходимо каждый день платить по 150 р за вольер, они хотят кушать и пока они такие крошки они плохо справляются с сухим кормом им нужен влажный! Так же им очень очень очень нужны пелёнки! Они дети, они регулярно переворачивают воду или делают свои делишки и пеленки нужно часто менять!Так же необходимы хозяева. Это сейчас крошки помещаются в один вольер, пройдёт 2-3 недели и их нужно будет рассаживать...
Помогите им! тел. 2508723 Оксана и 2800600 Мария

29.10.2015

Минки маленькая котеночка. Она совсем крошечка, но жизнь на улице уже заставила ее поболеть и потерять глазик( Ей всё-таки сделали операцию. Мы знали, что глазик серьезно пострадал и это необходимость, но всё равно каждый раз очень жаль, что не получилось сохранить.

Зато теперь Минки ничего не угрожает и она готова встретить своих хозяев!

Тел 2508723 Оксана и 2800600 Мария

08.11.2015

Маленькая нежная девочка и уже увидевшая в жизни не самое хорошее. Но это не мешает ей быть замечательной и жизнерадостной котейкой. С глазиком были серьёзные проблемы, восстановить его не удалось, пришлось удалить. Но она так же нежно тарахтит и так же  радостно играет с мышкой. Надеюсь она встретит в своей жизни совсем скоро добрых и заботливых людей, которые не будут фукать и говорить, что одноглазый котенок оскорбляет их тягу к прекрасному, а которые наоборот поймут, что малышке просто чуть больше чем всем нужна любовь и забота! Так же будем благодарны за корм и пелёночки для неё!

25.01.2016

Совсем недавно малышка Минки уехала в семью. Молодые люди решили завести подругу своему коту Еве) Котик тоже молодой уже кастрат и скучает, когда хозяева на работе. Надеюсь Ева и Минки подружатся и все будет хорошо)

10.05.2016

Девочка давно домашняя) вот сообщения от ее хозяйки:
Минки (теперь уже Тори) - кошка с атомным реактором в одном месте, любимые занятия -кушать, а потом бегать и мяукать. Спать и неожиданно проснуться и начать бегать и мяукать! Мурчатель у неё так же знатный, длительность мурканья не зависит от длительности поглаживания) Она смогла даже раскачать нашего ленивого Еву, благодаря совместным пробежкам по квартире (не зависит от времени суток) он скинул пол килограмма. Для сна завоевала себе место на кровати у стены. Очень любопытная, но не любит веник, при каждой уборке старается на него напасть, однако терпит неудачи. В общем могу сказать что она хорошо вписалась в нашу семью)

ФОТО (10.05.2016) уже  в своем доме.

ФОТО (25.01.2016) в новом доме.

ФОТО (08.11.2015) в клинике.

ФОТО (29.10.2015) в клинике.

ФОТО (24.09.2015) в клинике.