Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Котенок Майкл....

Котенок Майкл....

24.09.2015

Безумно хочу посмотреть в глаза тем людям, которые вот так подкидывают животных. Им по фигу кто и на что будет лечить, кормить, содержать этих малышей. По фигу, что с ними будет дальше. Они ставят галочку, что "помогли" и счастливо живут дальше.А мы ищем ресурсы на то что бы прокормить ещё малышей, число наших питомцев подбирается к цифре 80т, финансов катострофически не хватает. Нас в фонде объективно 2ое и нас на всех не хватает..А кому то плевать( И организовываются новые коробочки с комочками, испуганно жмущимися к друг другу и совершенно не понимающими, где мама, куда они попали, почему вокруг все чужое и так странно пахнет.Вот и эти детки прибывали в легком шоке. Только-только по чуть чуть привыкают к рукам.

Полосатик Майкл, очень трогательный малыш. Каждый раз знакомится за ново. В клеточке с удовольствием играет со своими сестрёнками и братиком. Замечательный ребёнок в добрую семью!

Мы очень просим о помощи! Нам безумно сложно с таким количеством животных, а за малышей необходимо каждый день платить по 150 р за вольер, они хотят кушать и пока они такие крошки они плохо справляются с сухим кормом им нужен влажный! Так же им очень очень очень нужны пелёнки! Они дети, они регулярно переворачивают воду или делают свои делишки и пеленки нужно часто менять!Так же необходимы хозяева. Это сейчас крошки помещаются в один вольер, пройдёт 2-3 недели и их нужно будет рассаживать...
Помогите им! тел. 2508723 Оксана и 2800600 Мария

29.10.2015

Майкл ещё в клинике и ждёт своих хозяев. Ребёнок очень нежный и трогательный. Он хочет домой! Играть, бегать и познавать мир, как все малыши, а не сидеть в клеточке безвылазно( Это скучно и совершенно не интересно... Ему не хватает внимания и заботы. Врачи любят животных, но им нужно работать, а не нянчить подкидышей... Приходите за Майклом!

тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария

12.04.2016

Майкл всё так же на передержке. Котейскому очень очень нужна помощь в оплате передержки и еще больше нужны хорошие и заботлиые хозяева. Он у нас своеобразный рекордсмен... По нему много звонят, но либо интерес заканчивается на договоре от фонда, либо что то еще в итоге мешает подарить котенку дом и семью( а так хочется верить, что его хозяева побыстрее найдутся. Он такой хорошенький котенок. Общительный и воспитанный! Помогите ему стать домашним! Так же будем благодарны за помощь в оплате передержки 3000 рублей в месяц. Плюс наполнителя и корма.
Тел 2508723 Оксана

26.04.2016

Классный парень подрастает. Смышлённый общительный, ласковый и добрый. Играет с другими котейками. Удачно получилось этот заезд на передержку весь молоденький и им там весело) Майкл воспитан, как положено юному джентльмену, кастрирован, избавлен от паразитов. И он очень очень хочет в семью! Приезжайте знакомится с ребёнком! тел. 2508723 Оксана

31.05.2016

Майкл поехал в семью) там его ждал старший товарищ, которому совершенно скучно было одному играть и совершенно не с кем было бегать на перегонки) Первый день Майкл провёл под диваном. Но на второй осмелел разведать обстановку) и оказалось , что страшного нет ничего. Более того кормят вкусным влажным кормом и можно выпросить порцию в неочереди)
Держим за него кулачки. Галина мне очень понравилась, я уверенна Майклу у неё будет очень хорошо!

ФОТО (31.05.2016) уже в соем доме.

ФОТО (26.04.2016) на передержке.

ФОТО (12.04.2016) на передержке.

ФОТО (29.10.2015) на передержке.

ФОТО (24.09.2015) в клинике.