Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Красавица Нира.

Красавица Нира.

24.07.2015

Тему об этой бедняжке и ее малышах создали на собаках Приморья. Истрория ужасна и к сожалению на 100% счастливого конца не получилось.
Нира жила на рынке. Кошечка совсем молоденькая, но успела загулять. Нашлась "спасительница", которая не нашла денег на стерилизацию, зато забрала кошку домой и позволила ей родить. Вот только кормить молоденькую мамочку денег она тоже не нашла. В итоге кошка практически голодала. Молоко само собой перегорело, девочка отощала. И "спасательница" не придумала ничего лучше чем выкинуть Ниру обратно на рынок. Откуда нам ее и привезли. К сожалению судьба деток не известна, вероятно они погибли от голода, так как маме нечем было их кормить, она сама голодала.
Сейчас Нира в клинике, ее откармливают и дают ей витаминки. Когда она наберет вес и восстановится ее стерилизуют.
Необходима финансовая помощь для девочки и хорошие хозяева. Так же будем благодарны за пеленочки и хороший корм!
Тел 2508723 Оксана и 2800600 Мария

28.07.2015

А сегодня мы узнали, что версия о Нире мягко говоря не верная( 
Девушка, которая забрала кошку и котят , забрала ее уже в родах. И договоренность была именно о том, что кошка докормит котят и ее вернут обратно, после чего ее стерилизуют и будут пристраивать с рынка. 
Котята живы ( выжили 3 девочки), так как Нира изначально была инфицирована и котята заразились. 
В итоге Галина додержала кошку сколько могла , сейчас котятам месяц и неделя. Нира на фоне инфекции скорее всего перестала сама кормить котят и молоко у нее пропало. После чего Галина вернула кошку на рынок. 
В итоге тетушки истерили, что кошка им не нужна и видимо решили таким образом оболгать Галину в отместку за возврат кошки. 
Галина отфотает котят и деток Ниры будут тоже пристраивать. Ждем фото малышек. 
По части кормления, Галина помогает многим, кошку кормили кормами, а потом варенной рыбой ( не подходящий корм, но на что были средства) , так как во время инфекции кошка не могла есть сухой корм( 
Так что тетушки очень грамотно придумали версию о том, как всучить кошку зоозащите. 
С Галиной поговорили, она конечно обижена, так как неоднократно помогала кастрить и пристраивать кошек на этом рынке(
Тел 2508723 Оксана и 2800600 Мария

05.08.2015

Так же вместе с Гермионой и Гранатом на новую передержку переехала Нира.
Барышню еще не кастрили. Ввиду ее худобы мы решили ее еще откормить перед операцией. Девица все таки детей выкармливала, не легко это(
Пока поживет в домашних условиях, станет воспитанной мадам. Приучится к лотку. Стерилизуем и ищем хозяев.
Девочка кстати не промах, первое что она нашла это тарелку с кормом! Все больше поводов для волнения у нее не было и она себя отлично чувствует.
Необходимы хорошие хозяева, а так же помощь в оплате передержки 3000 в месяц, корма и наполнителя.
Тел 2508723 Ксения и 2800600 Мария

13.09.2015

Нира это нечто, мне кажется она познала все практики йоги и умеет входить в нирвану. Она идеально спокойна или ест) Это её основные состояния. Такая вся воздушная и нереальная, как будто что то знает, но никому никогда не расскажет. На всех фото она выглядит так как будто её отвлекли от важной медитации... И как то по другому фотать не получается. Возможно когда она окончательно убедится в том, что жизнь стала сытой и домашней она и откроется, но пока она сдержана и прекрасна)

К концу месяца думаем её уже стерилизовать, с аппетитом у нас проблем точно нет, поэтому надеюсь врачи уже разрешат.

Будем всем благодарны за помощь в оплате её передержки, корма, наполнителя. А так же за помощь в поиске ей хозяев.

тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария

21.10.2015

В общем не знаю уже, кто и что придумывал про эту кошку, но на 1000% уверенна, что про то, что Нира рвётся на улицу и не ходит в лоток Галя сочинила, чтобы обелить себя в свете того, что она выкинула Ниру повторно на улицу. Наша йога живёт на передержке, в ожидание хозяев и походы на улицу её интересуют чуть меньше чем миграции пингвинов. Она идеальная домашняя кошка. Главное что бы всегда были миска полная вкусного и полезного корма, лоточек с наполнителем свежим и чистым и человек, когда нужно понежится. Кошка полна собственного достоинства и тайны) Идеальная кошка) И она очень ждёт хозяев! Так же напоминаем, что хоть она и мечтательница, но привязана к вполне земному корму, который необходимо покупать, плюс передержка 3000 в месяц, плюс её надо стерилизовать, а у нас беда с финансами( Нужно 1500 рублей. тел. 2508723 Оксана и 2800600 Мария

16.11.2015

Девица красавица всё так же в ожидание самых самых рук на свете. Всё что нам необходимо это добрые и отзывчивые люди, готовые взять Ниру в свой дом, подарить ей семью и заботу!

Она очень очень ждёт. Не особо она ценит большое общество на передержке, ей больше нравится спокойное созерцание и должность единственной и любимой кошки. Она уживётся с другим животным отлично, но в разумных количествах(

А на передержке их сейчас к сожалению перебор(

Так же актуальна помощь кормами, наполнителем и оплатой передержки.

тел 2508723 Оксана и 2800600 Мария

06.12.2015

Сегодня отвезла кошечку в новый дом. Ольга Николаевна 2 недели назад приезжала знакомится с девочкой, но так как она ещё была не стерилизована , решили провести операцию и уже позже отвезти.
Ольга Николаевна очень довольна девочкой. Надеемся , что все пройдёт хорошо!

ФОТО (06.12.2015) в новом доме.

ФОТО (16.11.2015) на передержке.

ФОТО (21.10.2015) на передержке.

ФОТО (13.09.2015) на передержке.

ФОТО (05.08.2015) на передержке.

ФОТО (24.07.2015) в клинике.