Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Санса. Крошке нужны хозяева!

Санса. Крошке нужны хозяева!

29.07.2015

Этих крох по очереди выставили в подъезд одной из гостинок. При чём крайне ловко выставили. Сначала одну, Юля ее занесла в квартиру, а когда вышла нашла на том же месте вторую. Видимо убедились, что первую "пристроили" и выпустили вторую.
Девчушки замечательные. Лоток нашли сразу. Аппетит отличный, игручесть повышенная) в общем такие харизматичные юные леди.
Вот только Юля, которая их нашла, держать их долго не могла. У нее Круэлла дома, теперь уже она Душечка. А у Душечки диабет, ей любые стрессы противопоказаны строго настрого.
Юля обратилась к нам за помощью. Ситуация на грани фола( котят огромное количество. Девать их просто некуда. Мы до сих пор тех с Фуникулера от Даши никуда не забрали.
Искали три дня, в итоге уговорили Машу Княжну взять. Больше их некуда. А рисковать Душечкиным спокойствие, после того как ее не так давно сняли с инсулина нельзя однозначно.
Огромное спасибо Юле! Выдала им с собой 5000 ( учитывая, что они вдвоем в месяц стоят 3000 за передержку), так что хватит до конца августа плюс на корм и наполнитель им. Так же с собой им дали какие то подарки, Маша точнее напишет.
На данный момент самое главное пристроить красоток!!!
Тел 2508723 Оксана и 2800600 Мария

24.09.2015

А девчушки оказались сказочно хорошенькими и яркими малышками)

Санса очень интересная кошка. Казалось бы много достаточно котеек похожего окраса, но именно она ни на кого не похожа. Яркий индивидуальный узор достался ей от природы. Само собой в активности и игручести она не уступает сестрёнке!

Очень нужен котородитель! тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария

25.01.2016

Девчушкам уже пол годика, они стали невероятно хороши собой. Любопытные, милые, активные и всем вокруг интересующиеся) Крайне контактные и ласковые девчушки. На днях мы их стерилизуем (Будем очень благодарны за помощь в оплате операций, необходимо собрать 3600 на обеих!) и они совсем готовы к переезду в новые семьи.

28.03.2016

Долго красавица ждала тех самых людей, которые подарят ей шанс стать домашней. И вот этот день наступил. Полина и Дмитрий давно обратили на нее внимание, но был запланирован долгий отъезд и поэтому не решились ее взять. А вернувшись увидели, что она еще ждет их)
И сегодня Санса уехала в свою первую и надеемся единственную семью на всю жизнь! Она потихонечку осваивается, активно ласкается и нежничает. Покушала, поиграла с мышкой) разговаривает) надеемся совсем скоро она привыкнет и адаптируется!

28.06.2016

Огромное спасибо Полине. Она занимается Сансой, пересдала анализы. И уже совсем скоро Сансу стерилизуют. В новом доме девочка счастлива. Её любят и о ней заботятся. Ей повезло с ответственной семьей. Санса редкая красавица) рады за неё и желаем ей долгой долгой кошачьей жизни в счастье и любви)

ФОТО (28.06.2016) уже в своем доме.

ФОТО(28.03.2016) в новой семье.

ФОТО (25.01.2016) на передержке.

ФОТО (24.09.2015) на передержке.

ФОТО (29.07.2015) на передержке.