Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Малышу Севе нужен дом.

Малышу Севе нужен дом.

19.06.2015

Самый разумный человек в моей семье это бабушка. Она любит животных, у нее есть два кота, которых мы ей подобрали после ухода на радугу ее старых котеев. Она подкармливает кошек во дворе. Раньше держала собак... Но наше собирательство не приветствует.
И вот вчера моя разумная бабуля скромно сообщила что у нее дома не зарегистрированная кошачья лялька))) Деть материализовался в подъезде и был приглашен в дом, так как в подъезде сидеть холодно и голодно.
Так что тяга к зоо спасению таки передается)
Ляльку решено пристраивать. Так как 3ех бабуле через чур. Тем более Майбах и Тайка объявили бойкот и спать на кровать не идут, пока там мелкий оккупант. И всем своим видом показывают, что с бабушкой они конечно знакомы, но не близко и без личной симпатии. Бабушка, конечно переживает, что старшие обижаются. Но отлепить от себя мелочь не может, так как деть явно благодарен за спасение и жить не на диване и не в обнимку отказывается(
Сегодня потравила ему гельминтов на первый раз. Вернусь повторю. Очень ищем дом ребенку!!!
Тел 2508723 Оксана и 2800600 Мария

26.01.2016

Этого котенка подобрала моя бабушка) Конечно он уже не совсем прям котенок, он обещает быть очент крупным котом)
К счастью нашлась девушка, которая захотела именно его. При чём ожидая, что бабуля привыкла и будет сопротивляется я предложила других полосатиков. Но все таки ждали Севку и в новый дом уехал он. Перед этим Котея кастрировали.
Первое время он дичился. Сейчас нормальный ласковый и любопытный кот. Ждем конца испытательного срока и надеемся, что все будет хорошо.

30.06.2016

Сева давно прошёл испытательный срок. У него все отлично) Хозяйка им довольна, а он судя по фото доволен своей новой жизнью) Рады за мальчика и желаем ему долгой и счастливой кошачьей жизни)

ФОТО (30.06.2016) уже в своем доме.

ФОТО (26.01.2016) в новом доме.

ФОТО (19.06.2015) на передержке.