Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Малышка Лоло

Малышка Лоло

18.05.2015

Этих котят мы забрали на передержку от Ольги (Крош-ка 49). Она спасла их из теплотрассы, по просьбе знакомого. Но так как дома и без них много подопечных, Ольга не справлялась уже с их лечением и уходом за ними. А обе малышки в плохом состояние и им нужно повышенное внимание и на них уходит много времени. Всего Ольга забрала 7рых котят. У нас сейчас эти крошки, точнее пока они на передержке у Александры (спасибо ей огромное за то что отозвалась и приняла их) под нашим кураторством.Саша ежедневно будет возить их в клинику, завтра уточню стоимость лечения и мы будем крайне признательны за помощь! Так же вывешу список лекарств для них. За корм (сухой и влажный для котят, желательно хороший) так же будем признательны.Сейчас девочки, конечно, в печальном состояние. Особенно глазки у них плохонькие, но надеемся лечение всё исправит и скоро это будут хорошенькие и весёлые детки.У Саши они смогут быть не очень долго, поэтому надеемся найти им заранее хороших хозяев.тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария

18.06.2015

Огромное спасибо Антонине за фото девчушек. Они очаровательны, бесстрашны и хорошо воспитаны. Бесстрашны на самом деле, живут на передержке с крупной собакой, кусают песа за нос и с удовольствием с ним играют) 
К сожалению Лоло всё таки потеряла глаз, но ей отлично сделали операцию и отсутствие глазика не слишком заметно. Она обаятельная маленькая шкода. У Пепе всё сложилось удачнее, глазки сохранили и она с удовольствием поддерживает сестрёнку во всех веселостях и играх) 
И девочкам срочно! в течение 3ёх!!! дней нужна новая передержка или хозяева. Так как Аександра уезжает в командировку и держать их больше не может( 
Нам нужно забрать их куда-то 21 июня, и пока совершенно некуда.. 
Помогите!!!! Нужна адекватная передержка, а в идеале хозяева малышкам! 
тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария 

24.09.2015

Девочки всё так же у Ирины. И они растут, держать такое количество животных сложно. Много своих, плюс двое дочек Лайлы, плюс эти две красотки. Им нужны новые семьи и желательно побыстрее. Лоло на днях будет стерилизована, с Пепе пока не понятно. Стерилизуем, если разрешит её лечащий врач.

Девочки, конечно красотки.

От непрезентабельной в детстве Лоло мы такого не ожидали. Она чудо как хороша. Хвост просто неприлично пушист) Сама распушистилась и стала красоткой. Она ручная и ласковая, до сих пор начмокивает одеяло, убаюкивая себя и впадая медитацию) Её очень приятно держать в руках. Она нежная и практически бархатная на ощупь. Очень красивая котейка получилась!

Очень ждём хозяев для красоток! тел. 2508723 Оксана и 2800600 Мария

02.03.2016

Вчера девочку взяли на испытательный срок в семью. Мне очень понравились Галина и ее Бабушка. Семья приятная. Девочку ждали, она им приглянулась сразу. Главное чтобы малышка исправно ходила в лоточек и не сильно стрессовала без привычного кошачьего окружения. Она очаровательная малышка. Нежная и очень обаятельная) надеюсь все будет хорошо!

23.04.2016

Оксана, здравствуйте)докладываю вам))Лялечка уже совсем освоилась,даже несмотря на то,что регулярно приходят чужие люди, с любопытством выглядывает)
А мы уже расстраивались, что всегда пугливой будет)) Более необычной кошки я в жизни не видела,от молочных продуктов нос воротит,зато облизывается на фрукты [