Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Классный пёс Сухарик.

Классный пёс Сухарик.

11.05.2015

Сухарик обалденный пёс. Он появился во дворе жилого дома не известно откуда и крайне рисковал. Так как он абсолютно ручной и доверчивый, он радостно виляя хвостом играл с местными детьми, которые особой добротой не отличаются. Он бежал ко всем прохожим... А чуркин как бы не самый благополучный в плане прохожих район( Кто то чесал за ухом, кто то шугал и отгонял пса. Начали поговаривать об убить\отравить или как то ещё навредить псу. И его доброта могла бы как обычно быть ему во вред, он любит людей, доверяет им и мог бы погибнуть. Или зашугали бы бедного пса... 
Крайней каплей было то, что опекающая его девушка увидела, что пёс увязался за крайне алкоголической личностью и не ожидая плохого, терпеливо даёт взять себя на удавку. Куда и зачем бы его отвели не известно. 
Сухарика привезли в клинику, оставлять молодого и открытого душой пса на улице страшно. Мы надеемся, что такой классный пёс не зависнет и скоро найдёт людей, которые его оценят по достоинству! Он будет другом всей семье, компаньоном и нянькой, к детям он даже слишком лоялен. И станет хорошим охранником, когда будет кого охранять) 
Сухарику очень нужна передержка, вольер в клинике не для него, он общаться хочет очень. Умеет ходить на поводке, послушный, ласковый и весёлый) 
тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария 

02.07.2015

Сухарик вчера уехал на испытательный срок. Мужчина приезжал его смотреть из Углового. Сухарик понравился и вчера мы его отвезли.
Пара взрослая приятная. В доме было 2 собаки. Один ушел в 12ть лет из за проблем с сердцем. Но люди привыкла к паре собак, вот и взяли Сухарика.
Территория хорошая. Есть газоны где можно побегать, забор металический цельный. Главное чтобы подкопов никто не рыл. Будки и цепи у людей нет. Собаки спят на веранде и во дворе свободны.
В общем надеюсь Сухарь быстро привыкнет и не решит податься в бега. В остальном хозяева и место проживания опасений не вызвали.

ФОТО (01.07.2015) в новом доме.

ФОТО (11.05.2015) на прогулке около клиники.