Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Котенок девочка Маффи..

Котенок девочка Маффи..

24.09.2015

Безумно хочу посмотреть в глаза тем людям, которые вот так подкидывают животных. Им по фигу кто и на что будет лечить, кормить, содержать этих малышей. По фигу, что с ними будет дальше. Они ставят галочку, что "помогли" и счастливо живут дальше.А мы ищем ресурсы на то что бы прокормить ещё малышей, число наших питомцев подбирается к цифре 80т, финансов катострофически не хватает. Нас в фонде объективно 2ое и нас на всех не хватает..А кому то плевать( И организовываются новые коробочки с комочками, испуганно жмущимися к друг другу и совершенно не понимающими, где мама, куда они попали, почему вокруг все чужое и так странно пахнет.Вот и эти детки прибывали в легком шоке. Только-только по чуть чуть привыкают к рукам.

Маффи яркая и очень темпераментная девчушка. Будет та ещё шкода, когда попадёт в любящую семью. Пока, конечно, ей тоже не комфортно в незнакомой обстановке. Но как только в её жизни всё изменится к лучшему, она расцветёт.

Мы очень просим о помощи! Нам безумно сложно с таким количеством животных, а за малышей необходимо каждый день платить по 150 р за вольер, они хотят кушать и пока они такие крошки они плохо справляются с сухим кормом им нужен влажный! Так же им очень очень очень нужны пелёнки! Они дети, они регулярно переворачивают воду или делают свои делишки и пеленки нужно часто менять!Так же необходимы хозяева. Это сейчас крошки помещаются в один вольер, пройдёт 2-3 недели и их нужно будет рассаживать...
Помогите им! тел. 2508723 Оксана и 2800600 Мария

23.10.2015

 Отвезли девочку в новый дом! Анна полтора года назад лишилась своей любимицы кошки, в связи с болезнью , и долго не решалась заводить питомца( Но недавно увидела акцию на 100 sp в помощь фонду, и наткнулась на Маффи, и решение забрать девочку как то пришло само собой )
Мы очень рады за них!Анна производит впечатление крайне заботливого и любящего животных человека, и надеемся что Маффи останется с Анной насовсем !

10.11.2015

Сегодня разговаривали с Анной, и она твёрдо дала понять, что Маффи с ней остаётся  насовсем ,она очень довольно кошечкой. Только теперь её зовут Циля. Вот её рассказ :
Очень игривая. Самостоятельная. Приходит только живот погладить и лобик почесать. На лоток сразу пошла, проблем с  этим не было. Когти точит об стены, где еще нет ремонта, мебель не трогает.  ЗОЛОТО,  а не кошка. Любит воду, на днях в ванну ко мне прыгнула, но не испугалась. Теперь мы ванну вместе принимаем, она на уголок садится и следит, как я моюсь.
От лица фонда хотим пожелать им вместе долгой и счастливой жизни. очень рады, что они нашли и любят друг друга !

ФОТО (10.11.2015) в доме.


ФОТО (23.10.2015) в новом доме.

ФОТО (24.09.2015) в клинике.