Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Котенок Мокко

Котенок Мокко

24.09.2015

Безумно хочу посмотреть в глаза тем людям, которые вот так подкидывают животных. Им по фигу кто и на что будет лечить, кормить, содержать этих малышей. По фигу, что с ними будет дальше. Они ставят галочку, что "помогли" и счастливо живут дальше.А мы ищем ресурсы на то что бы прокормить ещё малышей, число наших питомцев подбирается к цифре 80т, финансов катострофически не хватает. Нас в фонде объективно 2ое и нас на всех не хватает..А кому то плевать( И организовываются новые коробочки с комочками, испуганно жмущимися к друг другу и совершенно не понимающими, где мама, куда они попали, почему вокруг все чужое и так странно пахнет.Вот и эти детки прибывали в легком шоке. Только-только по чуть чуть привыкают к рукам. Уже стали хорошенькими и все за исключением крошки Минки совершенно здоровы. Рыжый Мокко самый смелый мальчик, он меньше всех опасается, любит внимание и обожает играть мышками. Чудесный получится и очень яркий кот, когда вырастет!

Мы очень просим о помощи! Нам безумно сложно с таким количеством животных, а за малышей необходимо каждый день платить по 150 р за вольер, они хотят кушать и пока они такие крошки они плохо справляются с сухим кормом им нужен влажный! Так же им очень очень очень нужны пелёнки! Они дети, они регулярно переворачивают воду или делают свои делишки и пеленки нужно часто менять!Так же необходимы хозяева. Это сейчас крошки помещаются в один вольер, пройдёт 2-3 недели и их нужно будет рассаживать...
Помогите им! тел. 2508723 Оксана и 2800600 Мария

05.10.2015

Сегодня крошечка Мокко первым уехал в семью! Елена приехала с супругом и дочерью за котейкой. На договор согласились. В семье всегда было две кошечки, но старшей не стало по возрасту. Поэтому решили усыновить какого нибудь малыша. Лена очень приятная женщина, мы нашли общих знакомых. Думаю все сложится удачно.
Ждем испытательный срок)

13.10.2015

Пишет хозяйка:
Я еще пришлю фотографий. И отдавать его мы не собираемся, у него все хорошо, он уже совсем наш, можете его пометить как счастливого у вас)
За старшей бегает хвостиком везде и смотрит с обожанием) видимо хочет быть таким же огромным)
От себя можем добавить, что мы счастливы тем что малыш в надежной и доброй семье!!! Долгой ему кошачьей жизни.

ФОТО (13.10.2015)  в новом доме.

ФОТО в новом доме.

ФОТО (24.09.2015) в клинике.