Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Подкидыш Наф...

Подкидыш Наф...

12.09.2015

Этих деток недельки полторы назад подарили нам добрые люди, не интересуясь, готовы ли мы к такому подарку. Ситуация то вообщем то рядовая, если бы не наше нынешнее положение с обилием зверей и сложностями с их содержанием и даже прокормом. Конечно это не какая то экстренная тема, но мы всё же надеемся, что найдутся желающие помочь малышам кормом и оплатой передержки (200 р на компанию). Детки яркие, любознательные, контактные и игривые. На данный момент совершенно здоровенькие. Но их нужно как можно скорее забирать из вет. клиники, а нам пока совершенно некуда. В клинике они во первых в клеточке, а малышам нужен активный ритм, они сейчас в самом прыгуче\бегучем возрасте, во вторых в клинику приходят с разными проблемами и мы очень боимся, чтобы они там чего нибудь не нахватались.Вчера нашим малышаткам потравили гельминтов на первый раз, готовим их к прививкам.Очень ждём хороших и заботливых котородителей для котолялек! (

тел. 2508723 Оксана и 2800600 Мария

31.10.2015

Сегодня так же забрали Нафа)) Женщина звонила несколько дней назад и хотела другого котика для своей мамы. Но так получилось не совсем согласованно, что мы котика пообещали, а передержка его уже знакомым отдала. В итоге выбор пал на Нафа) и сегодня нам уже позвонили и сказали, что его зовут Бегемот и он точно уже едет в среду к маме в Лучегорск и за ним срочно приехали)
Надеемся, что и Нафу-Бегемоту в новой семье повезет и он будет счастливым котом. И спасибо Наташе, что она согласилась принять кураторство над ним в Лучегорске)

10.12.2015

Письмо от дочери хозяйки котика:
Он очень игривый, ласковый и вредный. Как маленький ребенок. Все от него в восторге. Балуют его. К горшку он сам сразу пошел. Не было проблем с этим. Хоть он и перенёс дальнюю дорогу (в Лучегорск) я переживала, но напрасно все хорошо. Он очень чистоплотный. Игривый , но уже приучился к режиму. Спит пока все спят. Он очень умненький. Мы очень рады что взяли именно его.
Спасибо вам за ту радость. Которая у моих родителей сейчас.

От себя хотим пожелать долгой и счастливой жизни котику и хозяевам!

ФОТО (10.12.2015) в новом доме.


 

ФОТО (31.10.2015) с дочерью будущей хозяйки.

ФОТО (12.09.2015) в клинике.