Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Подкинутый Сальвадор.

Подкинутый Сальвадор.

24.08.2015

Собственно вчера утром звонок из клиники. Звонит девушка, которая работает в зоо магазине при клинике. Объяснить толком ситуацию не может, но я понимаю, что произошел какой то экшен и связано это с черным котенком.
Чуть позже приезжаю в клинику и собственно получаю коллегиальный ответ что произошло.
Утром в клинику завалился маргинального вида мужик и фактически кроя врачей и продавца нецензурной бранью выразил желание либо бросить котенка в клинике, либо прибить где либо вне ее стен. Чем вызвана такая любовь к малышу и хамство по отношению к женскому составу врачей не известно. В итоге наорав на врача, которая вела прием и попросила подождать в коридоре, он бросил котенка и ушел дальше.
Бежать за ним и возвращать котенка было опасно и для врачей и для котенка. Да и какой толк если бы он его или бросил на улице или ещё бы и ударить мог.
Так мы хоть пристраиваем целого котенка, а не собираем по запчастям побитого.
Забрать нам его некуда( поэтому он сидит в клинике по 100 р в сутки, плюс нужен детский корм, плюс пеленки жизненно необходимы и много!
Самое важное найти передержку или хозяев!!!
Тел 2508723 Оксана или 2800600 Мария

12.09.2015
Вот такое чудесо чудесное у нас есть) Угадайте почему, сидящий в клинике ребёнок покрыт пылью, как будто только достали из паутины?) А потому что пеленками тоже можно играть, их можно разодрать и вываляться в них по уши) Скучно ребенку сидеть в вольере, ему играть нужно, он домой хочет... Самый весёлый возраст, а играть негде( Обидно. Помогите Сальвадору стать домашним и любимым! Так же нужна помощь в оплате стационара 100 р в сутки. тел. 2508723 Оксана и 2800600 Мария

04.10.2015

Мальчишку взяли в семью хозяева Личи) Котейки, которую мы пристраивали год назад. Так что теперь их в семье двое. Личи пока держит оборону и новенького не признает. Но думаем это не на долго)
Маффин еще тоже дочихивает, дома ему докапают носик. Личи привита полностью.
Ульяна пишет, что Маффин нежный и ласковый мальчик. Надеемся все сложится Оч хорошо!

12.12.2015


Письмо от хозяйки:

В конце октября 2015г. мы вдруг поняли что нашей маленькой принцессе Личи одной скучно, так как мы целыми днями на работе, а она дома совсем одна, и решили завести ей друга. В тот же день мы поехали в клинику и забрали маленького, черного, шкодливого котенка. Там его назвали Сальвадор, но мы решили, что он похож на кекс и назвали его Маффином. Он не был против.
Приехав домой, Личи не сразу его приняла, пришлось набраться терпения. Но через неделю совместного проживания они уже спали вместе и вылизывали друг друга. Счастью не было предела!!!
Хочется сказать, что несмотря на его маленький возраст, Маффин очень мудрый и ведет себя как настоящий мужчина! Он не замечает плохого настроения Личи, не обижается, он очень нежный, ласковый, общительный, добрый, игривый. Ходит только в лоток и ни капли мимо)) Сейчас у него меняются зубки, после чего его ждут все прививки и кастрация.
Мы ни разу не пожалели что завели второго кота) Ведь это так здорово наблюдать как они вместе играют, шкодничают, заботятся друг о друге, как у них с возрастом меняется характер, повадки.
Маффин очень благодарный котик) Он нас встречает каждый раз у двери, ластится, нежится… Очень ласковый и нежный кот))
Хочется поблагодарить Марию и Оксану за их нелегкий труд и за все те положительные эмоции, которые пришли в нашу семью вместе с Личи и Маффином)
 

ФОТО (12.12.2015) в новом доме.

ФОТО в новом доме.

ФОТО (12.09.2015) в клинике.

ФОТО (24.08.2015) в клинике.