Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Котенок Лилит от мамы Арабески!

Котенок Лилит от мамы Арабески!

05.06.2015

Вот таких красоток вырастила Арабеска. Крошка Лилит уже проглистогонена на один раз, приучена к лоточку, имеет позитивный и веселый характер, хороший аппетит ( с удовольствием кушает сухой Роял Канин бейби кет и влажный перфикт фит для котят) и манеры домашних котят. Не хватает только хороших хозяев для полного счастья! Будем так же благодарны за помощь кормом и наполнителем и необходимо собрать 1500 на операцию Арабеске. Она загуляла и её пора кастрить! тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария

12.07.2015

У Арабески осталась одна дочка и красавец сыночек, люди, которые его бронировали, по семейным обстоятельствам отказались. На данный момент и котята и мамочка долечиваются от ринотрахеита. Юля (передержка) подобрала на дороге малыша, который оказался больным. Так как проехать мимо она не смогла, она забрала его домой. К сожалению Юля ничего о кошачьих инфекциях не знает и подумала, что ребёнок просто простыл... В итоге "простыли" все и сейчас дружно лечатся( Будем благодарны за помощь в лечение за малышей растет долг( 400 рублей в сутки за двоих, плюс нужны шприцы 2 и 5ть кубов, так же 10тки. И препараты цефтриаксон, циклоферон, гамавит, фоспренил, глюкоза, дицинон и масляный хлорофилипт. тел. 2508723 Оксана и 2800600 Мария

19.10.2015

Началось все с того, что нам позвонила приятная по общению дама и сказала, что они с дочкой хотят посмотреть Граната. Договорились, что когда появится возможность они перезвонят. И вот вчера они приехали смотреть Граната. Но буквально три недели назад соседкой Граната стала Лилит. И между ними завязалась нежная дружба. Они вместе спят, Лилитка ходит за ним хвостиком и он к ней благосклонен.
Светлана с дочерью искали одного кота. По фото в интернете они сразу поняли, что Гранат их кот. Но тут их встретил сюрприз. Гранат залез на ручки предполагаемой хозяйке сразу и тут же сверху взгромоздилась Лилит.
И уезжая Светлана с дочерью уже думали о том, что разлучать их не надо. Мы долго обсуждали этот момент и было решено попробовать.
Сегодня я отвезла обоих мявзиков в семью. Где они практически сразу стали чувствовать себя как дома)
Впереди весь испытательный срок и я надеюсь и Гранат и Лилит останутся домашними и счастливыми)

09.11.2015

Прислала хозяйка Вишны:
Вот уже 3 недели прошло, как Карлос (Гранат) и Вишна (Лилит) стали членами моей семьи. Карлос заболел и мы о нем заботимся. Вишна же бодра и энергична. Она необыкновенно ласковая кошка. Она всегда рядом; её непременно нужно гладить и ею нужно восхищаться (так она сама считает). Её жизненный принцип "везде и всегда". Она вездесуща. Она - исследователь без страха. Залезть в ванну и потрогать бегущую из крана воду; или прыгать до потолка по книжным полкам; или совершать акробатические прыжки через всю комнату с дивана на кресло, минуя большой стол - это все о ней. Мы очень любим ее, она стала полноправным членом нашей семьи.

От нас можем сказать только , что мы рады, что эти двое попали в любящую и заботливую семью!

ФОТО (09.11.2015) дома.

ФОТО (19.10.2015) в новом доме.

ФОТО (12.07.2015) на передержке.

ФОТО (05.06.2015) на передержке.