Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Котенок сюрприз Робин!

Котенок сюрприз Робин!

18.05.2015

Эта девочка из общей темы http://www.fonddrug.ru/animals/meduhodperederzhka-old/meduhodperederzhka_4068.html

Сейчас она на передержке у Ксандры. Очень ласковая и красивая.Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария

05.06.2015

Сюрпризики растут! Хозяева ну где же вы?
Вот такая милота у нас на передержке уже заждалась хозяев. Точнее заждались! Две очаровательных блондинки и озорной темненький мальчуган. Детки просто сокровища, ласковые обалденно! Сами лезут на ручки, обожают ласку и внимание, целовашки те ещё))) Срочно нужны хозяева крохам!
тел. 2508723 Оксана и 2800600 Мария

10.06.2015

Только что отвезла малышку в новый дом) Спасибо Светлане и ее супругу за то, что дали девчушке шанс стать домашней и любимой. Семья очень приятная и Светлана подумывает взять сразу двоих малышей, надеемся она уговорит супруга [:-)]
А пока Робин ( возможно уже Мая) осваивается в семье и исследует все уголки. Совершенно бесстрашный и очаровательный ребенок.
Ждем как пройдет испытательный срок)

15.05.2015

К сожалению иногда получается и так. Радует, что ребенок вернулся на передержку!
На следующее утро после того как я отвезла Робин ее несостоявшаяся хозяйка Светлана сообщила, что у девчушки понос. Я привезла энтерасгель пообещала, что если на завтра ситуация не изменится отвезем малышку в клинику. Было подозрение либо на стресс, либо на то, что дали что то непривычное. На следующий день передержка сообщила, что незадолго до этого дали котятам баранину и конечно случилось такое ч/П.
Я позвонила Светлане извинилась. Это конечно наша вина, но я не была в курсе заранее, к сожалению. Я объяснила, что это банальный дизбактериоз и мы его быстро вылечим, само собой все за счёт фонда. И если Светлана все таки решит отдать малышку ( речь об этом заходила), то пусть сообщит вечером, когда ее повезут в клинику.
В итоге вечером Мария везет Робин на уколы, как оказалась Светлана держала малышку закрытой в ванной и состояние котенка ее интересовала гораздо меньше чем нервы на тему как от нее ужасно воняет и как это нестерпимо и фу фу фу... В итоге после процедур Маша позвонила Светлане и оказалось, что та уже и не жома и в принципе не планировала дальше держать Робин. И вообще все ужасно и больше кошка не нужна...
Как этот человек хотел двух котят я не понимаю.
К счастью для Робин все хорошо, она уже поправилась. И находится опять на передержке в ожидании нормальных хозяев! Которые понимают, что кошка это живой организм и даже иногда какает и что еще хуже у нее иногда как и у человека иногда случается расстройство стула...
В общем нужна нормальная и заботливая семья!

19.08.2015

Огромное спасибо Антонине за фото малышей! Дети шикарные! Им сейчас уже 5ть месяцев и они превращаются в очень очень красивых подростков.

Робин просто снежная принцесса. Харизматичная и очень ласковая барышня. Её шубке можно только завидовать. Видно, что девица ухоженна и в отличном состояние. Повезет кому то заполучить домой такого шикарного ребенка)

Азриель просто верх грации и кошачьего изящества. Весь ладный, гладкий, лоснящийся и какой-то "породистый".

В маленьких милых комочках, конечно не было столько достоинства, как сейчас) Когда они станут взрослыми, я думаю будут очень яркими звериками!

Пока они ещё на передержки, в ближайшее время обоих стерилизуем. Будем благодарны за финансовую помощь в этом вопросе. Так же будем благодарны за помощь кормом сухим РК для котят. Александра их кормит сама, но они кушают не мало и корм будет очень кстати!

Очень нужны хозяева таким чудесным кошкам!

тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария

14.09.2015

Малышка Робин уехала на испытательный срок и очень быстро стала домашней) письмо от хозяйки:
Оксана доброе утро. Меня Елена зовут. Я у вас котенка Робин (Фрося) забрала из фонда. Пишу вам отчёт как и обещала. Ребёнок очень ласковый нежный, любопытный, особо ничего не боиться. И на окошко смело прыгает и в шкаф залезет. Когда её забирала, то переживала, что моя Анфиса её не примет. Она конечно пару дней шипела на неё, но Фрося не обращала на неё никакого внимания. Она ведёт себя так, будто всегда жила здесь. Встречают меня с работы вдвоём. Утром обязательные гонки по квартире. Фрося заняла переноску. Там было спальное место Фисы. Я очень рада что забрала ребёнка!!! От себя хочу сказать вам спасибо и за Фросю и за вашу деятельность. Терпения вам, удачи и побольше счастливых историй! Отправляю вам фотографии и видео.

ФОТО в новом доме.

ФОТО (19.08.2015) на передержке.

ФОТО (10.06.2015) на передержке.

ФОТО (05.06.2015) на передержке.

ФОТО (14.05.2015) на передержке.