Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Британский, шикарный, не нужный...

Британский, шикарный, не нужный...

14.05.2015

Собственно всё как и всегда. Завели, наигрались, придумали причину и избавились от кота( А причина потрясающая.. лезет шерсть. Вот у всех котов она не лезет, конечно, да и в принципе для хозяев должно быть неожиданно, что у кота может быть линька( Да и судя по отзывам тех кому он был сдан, кормили его так, что удивительно, что его шикарная шубка вся не вылезла( В общем сейчас Люсик у нас на Лунной Базе и ему очень нужен дом! Настоящий дом, с хозяевами, которые понимают, что живые коты иногда линяют, их нужно хорошо кормить, ухаживать и их нельзя придавать!  Потому, что предательство для животного это так же больно, это стресс и обида. Именно в таком состояние сейчас Люсьен и находится. Кот молодой, красивый, еще не кастрат. Возможно и в этом причина отдачи, само собой он начал метить и пахнет не фиалками. Но это решается. На днях мы его кастрируем. Отдан будет уже кастратом, под договор, с условием правильного содержания. Так как он пока на платной передержке, будем благодарны за помощь. Спасибо Ане за 2 тысячи для него. 500 рублей пойдут на кастрацию, 1500 на 15 дней содержания. Может быть и хозяева найдутся за это время) тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария

18.05.2015

Большое спасибо Анастасии. Благодаря ей Люсика забрали в семью ее друзей.
Андрей с супругой вчера приехали за котеем.
Мальчик уехал в новый дом уже кастратом, так что фокусов с метками уже не будет.
Пока он еще обживается и чувствует себя скованно, но надеемся в любви и заботе он скоро отойдет и будет доверять своим хозяевам!

19.08.2015

Позировать видимо не его конек) но зато он счастлив и любим. Ребята им довольны, он ими судя по всему тоже. В силу породы Его не назвать Мега нежным. Но он позволяет себя любить и в ответ тоже проявляет симпатию)
Счастья коту и долгих лет королевской жизни)

ФОТО в новом доме.

ФОТО (18.05.2015)  с новой хозяйкой.

ФОТО (14.05.2015) на передержке.