Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Котей Киви.

Котей Киви.

13.04.2015

Киви увидела форумчанка собак приморья, первый раз увидела в декабре, это был шикарный и ласковый кот. Вероятно выкинутый только только на улицу. Светлана его подкармливала, кот охотно бежал на встречу и общался. Вот только метил всё вокруг, за что видимо и выкинули... Кастрировать то надо деньги тратить, а выкинуть это бесплатно(  Светлана его пофотала и хотела кастрить и пристроить, но после Н.Г. кот пропал. Была надежда что его забрали в хорошие руки. Но к сожалению 05.04 Светлана нашла его в соседнем дворе( С её слов " Но что стало с бывшим красавцем? Худющий шерсть не понятно какого цвета от грязи с огромной раной на шее от собачьих зубов Подвальные кошки его гоняют и обижают Кот одичал но меня узнал подбежал жадно накинулся на сухой корм который мы с ребенком принесли и тут же все вокруг пометил и меня пытался Кот тот же самый стопроцентно Может есть какая то возможность взять его под опеку какого либо фонда? Жаль что не сохранились старые фотки -был реально пепельный красавец " Нам стало жалко котея и мы его забрали. Рану на щеке почистили и защили. Кот ласковый, в клинике трескает за троих. В первые дни чувствовал себя не очень, сейчас бодрее. Завтра уточню стоимость его нахождения и лечения. Просим помощи и ищем хозяев! тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария.

02.05.2015

Киви уже сняли швы. Он красивый и очень разговорчивый кот. И ему очень нужна семья, он устал сидеть в клетке. Он общительный и очень хочет быть нужным и хозяйским. Так же будем благодарны за помощь в оплате его содержания и за корм и пелёнки ему. тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария

18.05.2015

Киви просто чудо. Уже совсем красивый, набрал массу потерянную в скитаниях в подвале, опушился. Стал очень приятным котеем. Совсем ручной и любит внимание. С первого взгляда оценил мятную когтеточку и проявил к ней симпатию. Ждем хозяев и будем благодарны за помощь в оплате передержки 3000 в месяц. тел. 2508723 Оксана и 2 800600 Мария

16.07.2015

Киви) Потрясающий мальчик, но жить он должен один! Он давно здоров и образ несчастного сиротки слетел с него как прошлогодний снег. Сейчас это холёный красавец, каким его и описывала Светлана в начале. И вот ровно настолько он себя и проявляет. Это единственный откровенный возмутитель спокойствия на Лунной Базе. Он обожает устраивать конфликты и задирать котов. Чуть только ему стоит увидеть человека, в его глазах замирает "я самый милый кот на свете, они сами, не понимаю как так вышло"... С людьми он паинька) Он чудо котик и обожает комплименты... А вот соплеменники ему не любы...

Помогите найти семью очаровательному эгоисту) тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария

11.09.2015

Киви тоже всё ещё у нас. Хелп) Помогите всем котам на Лунной Базе, заберите этого активиста в семью) Он идеальный кот с людьми, ласкун и мурчун. И вот такой же он не идеальный в коллективе( Он достаёт остальных котов. А учитывая его комплекцию и физическую силу сопротивление ему мог бы оказать разве что Иван, но Ванечка спокойный как танк и Киви его не задирает.

Очень очень нужен дом активному и общительному коту) Он же такой красивый и ладный мальчик... а хозяев пока нет(

Так же просим помочь кормами и оплатой его передержки. Нам сейчас тяжело их всех содержать(

тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария

31.10.2015

Ирина влюбилась в Киви по фото) Он очень похож лицом на ее кота. Тот кот остался жить с мамой и Ирина не смогла его уже в мамы "отпросить". Поэтому она искала себе котика и увидела сообщение о Киви. Познакомилась с ним лично и решила взять его домой.
Сегодня я его отвезла. Для него уже все было готово) Видно, что Ирина любит животных и Киви ждала.
Надеемся, что все у них сложится и Киви проживет у Ирины долгую и счастливую кошачью жизнь!

08.12.2015

Ирина назвала нашего парня Шуня. Она долго думала брать или не брать питомца, вывешивала все, и все таки остановилась на Киви.
Сейчас она ни капли не жалеет и рада что у неё дома живёт такое сокровище))
Говорит что мальчик игривый, но кусучий.Не ручной,не любит сидеть на руках, когда берёшь. Но когда у него есть желание , приходит сам)
Вообщем , самодостаточный парень [