Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Песик Бим! Ищет заботливых хозяев!

Песик Бим! Ищет заботливых хозяев!

15.03.2015

История о песике, который стал ненужным и забыт хозяевами.Сначала Бим жил в не очень благополучной семье, где его постоянно выгоняли, не кормили иногда, обижали и вообще забывали о нем. Потом он стал появляться в подъездах совсем в другом районе. Где то месяц назад уже появлялось объявление о нем. Мы звонили по нему, предлагали свою помощь. Но мальчик испугался, и его не смогли поймать. Прошло какое то время, и он появился уже в другом подъезде. И в каждом его подкармливали и жалели. Но это не жизнь( постоянно надеяться, что тебя приютят и уже не выкинут( Я снова наткнулась на это объявление и позвонила девушке, предложив помощь. Девушка его поймала и отвезла в клинику. Сейчас он на стационаре. Сутки стоит 250 рублей. Мы просим помощи в оплате, сейчас у фонда очень много долгов и скоро на вообще не разрешат никого брать в клиники(( Мы этому песику то с трудом выпросили место( также помощь кормом всегда нужна! Мальчик не большой, не выше колена. Молодой, около 1,5 лет. Он немного застенчив, но ласковый и контактный. Он будет очень преданным другом. Он верит людям, и хочет дарить им свою любовь) Помогите ему с этим,
станьте его другом навсегда!

Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария​​​

05.04.2015

Сегодня Бимка уехал на испытательный срок в новую семью. Там уже есть красавица бордер колли. Они с Бимочкой одного размера и пушистости и почти ровесники) Надеемся подружатся и все будет хорошо.

Большое спасибо новым хозяевам Бима за помощь нашим подопечным! Долг за Бимочку закрыли и на Кристиана внесли 1500.

В общем надеемся на то, что испытательный срок пройдет успешно и Бимка останется в этой семье навсегда!  

25.04.2015

Сегодня нам вернули Бимочку. Яна с супругом лично к нему претензий не имеют. Он хороший мальчик терпит дома, все свои дела делает на улице, ласковый, контактный и весёлый. Есть недостатки он на улице охраняет от всех чужих поголовно. Так же он очень подвижный и ему подойдёт либо семья имеющая достаточное время на прогулки или частный дом, с проживанием в доме, но долгими гуляниями во дворе. Яна честно призналась, что они просто не справились с двумя собаками. Поэтому от Бима вынуждены были отказаться, спасибо им за приданное, корм очень кстати и 1000 рублей пошла на оплату первых 5ти суток в клинике. Так же Бима на первый раз привили, в срок сделаем вторую прививку. Мальчик опять оказался в клинике и ему очень нужны хозяева либо хотя бы домашняя передержка! тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария

11.05.2015

Очень жаль этого пса... Родным хозяевам он был не нужен, все кто о нём беспокоились уже о нём забыли, испытательный срок не пройден и он опять в клинике. А он молодой, активный и очень ориентированный на человека пёс. В клинике он изнывает от тоски, а нам пока нечего ему предложить, домашних передержек нет, к сожалению, свободных. 
В клинике за него долг... И жалко, что такая отличная собака сидит и дуреет от тоски. Ему гулять хочется, бегать, играть. А вариантов таких пока нет. 
Очень просим помощи в оплате его содержания, а так же в поиске передержки, а лучше постоянного дома! 

09.06.2015

Огромное спасибо девушке, которая смогла подарить Биму временный дом. Она приезжала с ним гулять и поняла насколько ему тяжело сидеть в клинике.
Так что сейчас мальчик живет в квартире. О нем самые хорошие отзывы. Он не шкодит, все свои дела делает только на улице, не обижает дома кошек. Он ласковый, воспитанный и умный пес.
Его не смогут оставить на совсем и ему невозможно вернутся в клинику, он сходит с ума сидя в вольере(
Ему очень очень нужна своя семья, любящие хозяева, уют и вера в завтрашний день!
Помогите ему стать частичкой чье то семьи!!!! Тел 2508723 Оксана и 2800600 Мария

07.07.2015

Сегодня созвонились с Передержкой Бима) и вот такой нас ждал сюрприз))) Бима решили навсегда оставить в семье! Рады за него безумно, счастья ему и долгой долгой жизни в новой теперь уже настоящей семье!
Ниже письмо от Евгении:
Бимульку решили оставить себе, точнее его заберут мои родители, они в него влюбились просто. Не знаю почему его так долго никто не брал, он супер пес, очень умненький, безумно ласковый, преданный,  не привередливый и безусловный красавчик. Первое время конечно было о нем немного неоднозначное мнение, но ему нужно было просто привыкнуть , от смены разных мест и лиц, он перестал воспринимать в лице человека хозяина и доверять, но с каждым днем по мере привыкания к нам он раскрывался только в лучшую сторону.Быстро выучил команды и слушался нас. Стали отпускать его побегать без поводка и он далеко не убегал, все время осматривался и боялся потерять нас из виду. Ну конечно опять его отдать незнакомым людям это было бы своего рода предательство доя пса...А еще все время спрашивают что за порода у нас, и удивляются когда говорим что это не породистый. Вообщем мы так полюбили его и привыкли к нему , что уже наверное не смогли бы отдать в чужие руки, сердце бы болело за него. Спасибо вам за этого рыжего лисенка))) в нем просто море любви, желаю и другим животным обрести скорее свой дом! Нужно просто дать им шанс, привыкнуть, полюбить, раскрыться и доверять!

ФОТО (07.07.2015) в новой семье.

ФОТО (09.06.2015) на передержке.

ФОТО (11.05.2015) в клинике.

ФОТО (05.04.2015) в новом доме.

ФОТО (15.03.2015) в клинике.