Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Бендер, кот из подъезда! Сейчас на лечении!

Бендер, кот из подъезда! Сейчас на лечении!

03.03.2015

По этому коту позвонила вчера женщина с криком о помощи. Она очень любит кошек, и до недавнего времени для всех подброшенных в подъезд находила хозяев. Этому коту все никак не удавалось найти новый дом, к  тому же он еще и заболел, мальчик отказался от еды и стал очень вялым. И тогда пристройство вообще стало невозможным. Себе она взять котика не смогла, у нее две кошки, и обе не привиты. Вот так он и попал к нам. договорились с клиникой на стационар и дальнейшее лечение. На осмотре выяснилось, что у него высокая температура и ушной клещ. Сделали тесты на чуму, отрицательный. Взяли анализ крови и биохимию. Пока врачи не знают, что с мальчиком( накололи его внутривенно и курс сывороток. Сегодня температура стабилизировалась, но по прежнему не ест((купили ему роял канин рекавери паштет. Спасибо женщине, она оплатила первичный прием и перевела немного денег на лечение. Мальчик очень симпатичный. Прям харизматичный такой тигр. Ласковый, до невозможности. Тарахтит на всю катушку)Назвали его Бендер. Ему около 3 лет.  Сегодня узнать точную сумму стационара не удалось, но примерно около 400 рублей/сутки со всеми процедурами и уколами. Сейчас у нас с финансами очень при очень тяжело. поэтому просим помощи у всех неравнодушных(Помогите вылечить и найти семью этому красавцу!!Тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария  

12.03.2015


Недавно навещала красавчика Бендера!Ну что за мачо?))) Девушки, вглядитесь хорошо в эти глаза!!!))Неужели есть равнодушные?))Весь женский персонал у ног Бендера!))Он просто пластелин! Спит в любой позе, на любой высоте))Мега ласковый и тарахтит на всю клинику. По внешним признакам он уже восстановился конечно, но нужно сдать анализы крови, и если все хорошо, кастрировать. Мне кажется такой кот идеально подходит лицам женского пола))ищем ему хозяев!!И конечно же, стационар не бесплатный и процедуры тоже! Долг за него на 7 марта 3 250 рублей уже((Помогите с оплатой! 

Тел.2508723 Оксана или 280600 Мария

23.03.2015

Как то не ожиданно, такой шикарный мальчик, ласкун, говорун и настоящий джентельмен, а всё ещё один и всё ещё тоскует без семьи и хозяев( Здоровье уже пришло в норму, а характер у него от природы золото! тел. 2508723 Оксана или 2800600 Мария.

03.04.2015

Сегодня супер кот уехал в семью. Хозяйка мне очень понравилась) Бендер совершенно не переживал переезд, сразу же обошел квартиру, сходил в лоток, попытался познакомится со Светиной кошкой) но она пока не довольна гостем) Надеемся скоро подружатся)  Ждем зажав кулачки, как пройдет испытательный срок!

19.08.2015

Бендер теперь у нас Босс или просто Бося. Отзываться на эту кличку стал практически сразу.  В начале своей жизни у нас, устраивал нам сюрпризы, в виде разорванного всего, что попадается под зуб (видимо, тяжёлое прошлое давало о себе знать) [